М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Isildur3
Isildur3
05.04.2021 14:24 •  Математика

Водном ящике 9 арбузов во втором 6 таких же арбузов.на сколько килограммов первый ящик тяжелее второго,если 1 арбуз весит 2 кг? [реши двумя

👇
Ответ:
Hah125
Hah125
05.04.2021
1)9*2=18кг
2)6*2=12кг
3)18-12=6кг
Второй
(9-6)*2=6кг
4,6(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mironova161
mironova161
05.04.2021
За 8 красных шаров Элли заплатила 16 центов, значит цена одного 2 цента (16/8=2)
Стоимость всех красных шаров 16 центов, это треть стоимости голубых, значит голубые стоят 48 центов (16*3=48)
Так как цена красного и голубого шара одинаковая, то один голубой стоит 2 цента.
Количество голубых шаров: 48/2=24 (общая стоимость, поделённая на цену одного) — голубых шаров куплено больше.
Если количество голубых шаров разделить на количество красных, то можно узгнать во сколько раз: 24/8=3.
ответ: голубых шаров куплено в три раза больше, чем красных.
4,6(84 оценок)
Ответ:
timev01
timev01
05.04.2021
За 8 красных шаров Элли заплатила 16 центов, значит цена одного 2 цента (16/8=2)
Стоимость всех красных шаров 16 центов, это треть стоимости голубых, значит голубые стоят 48 центов (16*3=48)
Так как цена красного и голубого шара одинаковая, то один голубой стоит 2 цента.
Количество голубых шаров: 48/2=24 (общая стоимость, поделённая на цену одного) — голубых шаров куплено больше.
Если количество голубых шаров разделить на количество красных, то можно узгнать во сколько раз: 24/8=3.
ответ: голубых шаров куплено в три раза больше, чем красных.
4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ