М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ronnigun029
Ronnigun029
25.01.2021 14:45 •  Математика

Вателье сшили 26 платьев костюмов на 4 больше чем платьев а брюк на 10 меньше чем костюмов. сколько брюк сшили в ателье

👇
Ответ:
NasVest
NasVest
25.01.2021
1) 26+4=30 костьмов
2) 30-10=20брюк
4,7(76 оценок)
Ответ:
Юма123
Юма123
25.01.2021
Дано:
26п
?к на 4б, чем п
?б на 10м ,чем к
решение:
26+4=30-костюмов
30-10=20 -брюк
ответ:30костюмов,20брюк
4,7(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aidakairatova02
aidakairatova02
25.01.2021
1. Официальное - гражданин, господин

2. Дружеское - уважаемый коллега, старина, дорогой друг и т. д.

3. Фамильярное - милая, бабуля и. д., допустимое только среди самых близких людей

- К старшим по возрасту и к незнакомым ровесникам принято обращаться на «вы». «Ты» допускается говорить только самым близким друзьям.

- Если вам нужно обратиться к своему родственнику или близкому знакомому, который является руководителем, в присутствии посторонних, лучше назвать его по имени-отчеству и на «вы». В данном случае родственные или приятельские связи неуместно демонстрировать всем.

- Если, например, в новом для вас коллективе все обращаются друг к другу на «ты», а вы привыкли на «вы», лучше все-таки принять правила коллектива, чем диктовать свои.

4,4(32 оценок)
Ответ:
sanyakryt
sanyakryt
25.01.2021
Найдём цену 1 кг новой смеси:

150*2=300руб

найдём вес новой смеси:

20+50+10=80кг

значит в общем новая смесь стоит 80*300=24 000 руб

найдём цену 20 кг конфет за 250 руб:

20*250=5 000 руб

найдём цену 50 кг конфет за 300 руб:

50*300=15 000 руб

найдём их сумму:

5 000 + 15 000 = 20 000 руб

теперь найдём на сколько наша смесь дороже:

24 000 - 20 000 = 4 000 руб

значит 4 000 руб стоят 10 кг оставшихся конфет

тогда 1 кг оставшихся конфет стоит 4 000 / 10 = 400руб

ответ: 400 руб (В)

Если ответ вам ставьте его в лучший за сотрудничество и удачного вам дня!
4,5(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ