М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
умникARM
умникARM
10.08.2021 11:40 •  Математика

Три яблока дороже пяти груш. сколько из утверждений наверняка верны, если все яблоки стоят одинаково? 1) пять яблок дороже семи груш, 2) семь яблок дороже тринадцами груш, 3) четыре груши дешевле двух яблок, 4) девять груш дешевле шести яблок

👇
Ответ:
kirillavinov
kirillavinov
10.08.2021
Вроде правильно 1 и 4
4,5(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OGordienko1
OGordienko1
10.08.2021
я живу в экологически чистом ( или грязном) районе города. в нашей реке водятся такие виды рыб как форель пескарь налим ( или вообще никто не водится) . хорошо растут такие дереввья как кедр ( или наооборот сохнут при выбросе химического предприятия) . летом наблюдаю много пчел и других насекомых ( может наооборот никого нет). зимой прилетают снигири клевать рябину. вследствии большого числа машин и других вредных выбросов в атмосферу наблюдается рост различных заболеваний ( или наооборот машин нет воздух чистый) . таких явлений как ураган извержение вулкана и других стихийных бедствий не наблюдается ( или наоборот) . у нас исчезли такие виды жывотных как ( или появились-например крысы) . вообщем район у нас с благопиятной экологической обстановкой ( или наоборот). ну последнее почва загрязнена ( или нет) вобросами отходов, канализационных стоков и мусора.
4,8(18 оценок)
Ответ:
MaxAd13
MaxAd13
10.08.2021
Культурный человек — это образованный, воспитанный, толерантный, интеллигентный, ответственный. Он уважает себя и окружающих. Культурного человека отличает также творческий труд, стремление к высокому качеству, признательность и умение быть благодарным, любовь к природе и Родине, сострадание и сочувствие к ближнему, доброжелательство.
Культурный человек никогда не солжет, он сохранит самообладание и достоинства в любых жизненных ситуациях, это человек, имеющий четко поставленную цель и добивающийся ее.

Хорошо воспитанный человек никогда не грубит никому, даже недругам. Он всегда вежлив и доброжелателен со всеми. Такой человек никогда не обидит ни словом, ни делом. От воспитанного человека не услышишь нецензурного слова, да и просто грубое слово навряд ли он произнесёт в присутствии других людей.

Поэтому - да! Культурного человека можно назвать воспитанным.
4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ