М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mikhdina24
mikhdina24
02.04.2021 06:46 •  Математика

Чтобы покрасить стены в классе, нужно 15 кг краски. а на покраску стен столовой и актогово зала - по 76 кг краски. скольео кг краски нужно купить чтобы покрасить 36 классов , столовую и актовый зал?

👇
Ответ:
nata12377
nata12377
02.04.2021
15 х 36 +76 х 2 =692 кг
4,4(34 оценок)
Ответ:
кемпінг
кемпінг
02.04.2021
76*2+36*15=540+152=692
4,4(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LinaDanilinovskaya
LinaDanilinovskaya
02.04.2021
Патриарх Никон решил изменить древнее церковное предание и начал вводить в русскую Церковь новые об­ряды, богослужебные тексты и другие новшества без одобрения собора. Он вступил на московский патриарший престол в 1652 году. Еще до возведения в патриархи он сбли­зился с царем Алексеем Михай­ловичем. Вместе они и задумали переделать рус­скую Церковь на новый лад: ввести в ней такие чины, обряды, книги, чтобы она во всем походила на современную им греческую церковь, которая давно уже перестала быть вполне благочестивой.

Патриарх Никон и царь Алексей Михайлович

В свое окружение патриарх Никон ввел некоего Арсения Грека, известного авантюриста, человека весьма сомнительной веры. Воспитание он получил у иезуитов, по прибытии на Восток принял ислам, затем снова примкнул к православию, а потом уклонился в католичество. Когда он появился в Москве, его отправили в Соловецкий монастырь как опасного еретика. Оттуда и взял его Никон к себе и сделал главным в церковных делах. Это вызвало ропот среди русского на­рода. Но открыто возражать Никону опасались, так как царь предоставил ему неограниченные права в делах церкви.

Опираясь на дружбу и власть царскую, Никон приступил к церковной ре­форме решительно и смело. Начал он с укрепления собственной власти. Никон имел характер жестокий и упрямый, держал себя гордо и недоступно, называя себя, по примеру римского папы, «крайним святителем», титуловался «великим государем» и был одним из самых богатых людей России. К архиереям он относился надменно, не хотел их называть своими братьями, всячески унижал и преследовал остальное духовенство. Историк В. О. Ключевский назвал Никона церковным диктатором.
4,7(13 оценок)
Ответ:
sereg1525
sereg1525
02.04.2021
Что бы было бы если человек не полетел в космос ? я думаю всех вас это интересует . довольно давно люди придумали ракету. как мы знаем ракеты летают в космос . человек также изучает пространства космоса . с космонавтов и ракет люди летают в космос где открывают для себя много чего интересного . летают на луну где находятся еще не изученные материалы . и с этих ракет и специальных изученний мы полетели в космос где нашли много чего не изученного человеком много чего интересного и полезного для нашего мира
4,6(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ