М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
puhova365
puhova365
18.07.2021 08:39 •  Математика

Розвяжи . господарка купила по однаковій ціні 7 кг яблук и 3 кг груш . за яблука вона заплатила на 56 грн більше ,ніж за груші.

👇
Ответ:
Файлетмер
Файлетмер
18.07.2021
1) 7 - 3 = 4 кг - на столько больше купила яблок
2) 56 : 4 = 14 грн. - стоит 1 кг яблок (или 1 кг груш, т.к. они стоят одинаково)
3) 14 * 7 = 98 грн. - стоили 7 кг яблок
4) 14 * 3 = 42 грн. - стоили 3 кг груш
ответ :  хозяйка заплатила за 7 кг яблок 98 грн., а за 3 кг груш 42 грн.
4,8(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алeна1
Алeна1
18.07.2021
Привезли 80 машин свеклы по 3 тонны                                                               изготовили-?                                                                                                           масса сах состовляет 6 часть массы свеклы                                                  1) 80*3=240                                                                                                            2) 240:6=40                                                                                                             вот и всё
4,7(84 оценок)
Ответ:
28916587
28916587
18.07.2021
Привезли 80 машин свеклы по 3 тонны                                                               изготовили-?                                                                                                           масса сах состовляет 6 часть массы свеклы                                                  1) 80*3=240                                                                                                            2) 240:6=40                                                                                                             вот и всё
4,8(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ