М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
germandoter
germandoter
29.10.2022 10:35 •  Математика

Два самолёта разной грузоподъемности должны доставить 600т гравия для ремонта дороги.один из них может перевезти это количество гравия за 120 рейсов,а другой за 40 рейсов.за сколько рейсов они выполнят эту работу, если будут вместе возить гравий?

👇
Ответ:
диас161
диас161
29.10.2022
Первый перевозит
600/120=5 т за рейс
а второй
600/40=15 т за рейс
летая вместе они перевезут
5+15=20 т за рейс
на 600 тонн они вместе потратят
600/20=30 рейсов
4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vefremka
vefremka
29.10.2022
 Россия! Одно только название моей страны звучит гордо и могущественно, а всё благодаря не покоримому народу и великим победам. Широка Россия как душа русского человека, щедрая, мудрая, сильная. О России сказывали в своих произведениях поэты и писатели, о красоте природы, о необъятных просторах, о том, как хорошо проснуться под утренние пение птиц в деревушке. О великолепной зиме в глубинках, не тронутый белый снег, деревья покрыты инеем, вокруг белым бело, как в сказке… Так и хочется выйти в валенках на крыльцо в морозец с рябины сорвать покрытую тонким льдом красненькую ягодку и с удовольствием положить её к себе в рот, где она медленно с морозцем будет таять..
4,4(44 оценок)
Ответ:
нюра55587
нюра55587
29.10.2022
Краснода́р (основан в 1793 году)статус города получил в 1867 году) город на Юге России, расположенный на правом берегу реки Кубань, на расстоянии 120 150 километров от Чёрного и Азовского морей. Крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа; исторический центр политико-географической области Кубань. Неофициально нередко именуется «столицей Кубани», а также «южной столицей России».
Население составляет 746,5 тысяч человек (по состоянию на 1 января 2011 года) (17-е место в России), с подчинёнными сельскими населёнными пунктами — 834,1 тыс. человек
4,5(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ