М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
бородкин
бородкин
25.12.2020 07:48 •  Математика

Для чего надо знать правила вежливости

👇
Ответ:
matriza1979
matriza1979
25.12.2020
Для того ,чтобы знать как себя вести в приличных заведениях.Чтобы быть культурным и вежливым человеком
4,7(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Камила1э
Камила1э
25.12.2020
К№1 20 кг;
К№1 250 р/кг;
К№2  50 кг;
К№2 300 р/кг;
К№3 10 кг;
Ксмесь --- 150руб за 500г
К№3 ? р/кг
Решение.
А р и ф м е т и ч е с к и й   с п о с о б.
150 * 2 = 300 (р/кг) цена 1 кг смеси, половина кг которой стоит 150 рублей;
20 + 50 + 10 = 80(кг) масса полученной смеси;
300 * 80 = 24 000 (руб) стоимость полученной смеси;
250 * 20 = 5 000 (руб) стоимость 20 кг первого сорта конфет в смеси;
300 * 50 = 15 000 (руб) --- стоимость 50 кг второго сорта конфет в смеси;
5 000 + 15 000 = 20 000 (руб) общая стоимость конфет первого и второго сорта в смеси;
24 000 - 20 000 = 4 000 (руб) стоимость 10 кг третьего сорта конфет в смеси;
4 000 : 10 = 400 (р/кг) цена третьего сорта конфет
ответ:   В.  400 рублей стоит килограмм третьего сорта конфет в смеси.
Проверка: (250*20 + 300*50 + 400*10):80 = 150*500:1000;     300 = 300
А л г е б р а и ч е с к и й   с п о с о б.
Х р/кг цена третьего сорта конфет
Составим и решим уравнение:
(250*20 + 300*50 + Х*10) : 80 = 150 *(500:1000)
5 000 + 15 000 + 10Х = 24 000;
10Х = 4 000; 
Х = 400(р/кг) 
ответ: В.  400 р/кг цена конфет третьего сорта.
4,6(43 оценок)
Ответ:
ggggeorgiyggg
ggggeorgiyggg
25.12.2020
Найдём цену 1 кг новой смеси:

150*2=300руб

найдём вес новой смеси:

20+50+10=80кг

значит в общем новая смесь стоит 80*300=24 000 руб

найдём цену 20 кг конфет за 250 руб:

20*250=5 000 руб

найдём цену 50 кг конфет за 300 руб:

50*300=15 000 руб

найдём их сумму:

5 000 + 15 000 = 20 000 руб

теперь найдём на сколько наша смесь дороже:

24 000 - 20 000 = 4 000 руб

значит 4 000 руб стоят 10 кг оставшихся конфет

тогда 1 кг оставшихся конфет стоит 4 000 / 10 = 400руб

ответ: 400 руб (В)

Если ответ вам ставьте его в лучший за сотрудничество и удачного вам дня!
4,8(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ