М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zedl
zedl
26.05.2022 21:24 •  Математика

На складе было 739 т. цемента. ежедневно с него вывозили по 27 т., после чего осталось 351 т. цемента. сколько дней со склада вывозили цемент? заранее .

👇
Ответ:
Pro2222
Pro2222
26.05.2022

1)сколько цемента вывезли?

739-351=388 т

2)сколько дней вывозили?

388:27=14 дней

4,4(4 оценок)
Ответ:
fghhjk1
fghhjk1
26.05.2022

было - 739т

вывозили - 27х

осталось - 351т

 

Пусть цемент вывозили - х дней,

тогда

351+27х=739

27х=739-351

27х=388

х=388:27

х=14,37 или 14 дней со склада вывозили цемент

ответ: 14 дней сосклада вывозили цемент

4,4(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Barsvtk
Barsvtk
26.05.2022
Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды[1]) —высокомолекулярные органические вещества, состоящие из альфа-аминокислот, соединённых в цепочкупептидной связью. В живых организмах аминокислотный состав белков определяется генетическим кодом, при синтезе в большинстве случаев используется 20стандартных аминокислот. Множество их комбинаций создают молекулы белков с большим разнообразием свойств. Кроме того, аминокислотные остатки в составе белка часто модификациям, которые могут возникать и до того, как белок начинает выполнять свою функцию, и во время его «работы» в клетке. Часто в живых организмах несколько молекул разных белков образуют сложные комплексы, например, фотосинтетический комплекс.
4,5(26 оценок)
Ответ:
Артём2006706
Артём2006706
26.05.2022
Однажды Василисе Дмитриевне задали в школе придумать сказочную историю о диком или домашнем животном. И вот что получилось  Василиса продолжает свои литературные изыскания. На сей раз в школьной тетради по окружающему миру (2 класс). Я, прочитав этот текст, как-то очень мрачно грузанулся:    Жил-был мальчик, и была у него семья, а звали его Костик. Один раз мама попросила Костика с младшим братишкой погулять, когда её дома не будет. Ушла мама, а Костик братику и говорит: иди сам погуляй. Братик послушался его и пошел гулять, а Костик на печке и заснул. Пришла мама и спрашивает: а где твой братик? Костик: а он гуляет. Испугалась мама, побежала сына искать, но не нашла. Заснули все, а Костику сон приснился, что он коровой стал. Проснулся, а он поправде коровой стал. Вот так бывает, если за младшими братьями не следишь.    Возможно, с годами вся лирика выветрится, останется только чистый кафка:    Костику сон приснился, что он коровой стал. Проснулся, а поправде он коровой стал.
4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ