М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ofdgf
ofdgf
09.04.2020 01:22 •  Математика

Используя условие вставь в предложения пропущенные числа: условие(набор из трех ручек стоит 51 рубль.) на 85 рублей можно 10 ручек 4 набора ручек

👇
Ответ:
Одна ручка стоит 51:3=17(руб),
На 85 рублей можно купить 5 ручек (85:17=5)
10 ручек стоят 170 рублей (17*10=170)
4 набора стоят 204 рубля (51*4=204).
4,6(7 оценок)
Ответ:
alinaby13
alinaby13
09.04.2020
На 85р можно купить 5 ручек
10 ручек стоят 170р
4 набора стоят 204р
4,5(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Alex71532
Alex71532
09.04.2020

При редактировании документа перейдите в то место, куда вы хотите вставить изображение.

При необходимости, чтобы закрыть клавиатуру и перейти на ленту, проводите пальцем вправо, пока не услышите фразу "не отмечено, больше параметров, переключение", а затем дважды коснитесь экрана. Откроется вкладка " Главная ", и вы услышите следующее: "меню вкладки, выбрано" домой "."

Чтобы открыть вкладку Вставка , дважды коснитесь экрана и проводите пальцем вправо, пока не услышите фразу "вставить Табуляция", а затем дважды коснитесь экрана.

Проводите пальцем вправо, пока не услышите фразу "рисунки, меню", а затем дважды коснитесь экрана. Откроется меню рисунки .

Проводите пальцем вправо, пока не услышите фразу "фотографии, кнопка", а затем дважды коснитесь экрана. Откроется меню Открыть из, в котором фокус находится на выбранном месте хранения изображений.

Выполните одно из указанных ниже действий.

Для перехода от одного рисунка к другому в выбранном расположении проводите пальцем вправо, пока не услышите название нужного рисунка. TalkBack считывает имя и дату каждого изображения во время перемещения.

Чтобы перейти к другому месту хранения, например скачивания или изображения, проводите пальцем влево, пока не услышите сообщение "Показать маршруты, кнопка", а затем дважды коснитесь экрана. Проводите пальцем вправо, пока не услышите нужное расположение, а затем дважды коснитесь экрана. Проводите пальцем влево или вправо, пока не услышите название нужного изображения.

4,7(77 оценок)
Ответ:
myagkixmatveeva
myagkixmatveeva
09.04.2020

1) 0;9;

2) Покупка может стоить 150 руб.

3) Всего автомобилей на 3-х стоянках 153 шт.;

Распределить это количество авто-мобилей поровну по трем стоянкам получится;

4) 255;285;

Пошаговое объяснение:

1) 63306-сумма цифр 18 делится на 9;

63396 - сумма цифр 27 делится на 9.

2) 150:2=75 (руб.стоимость 1 кг хлеба)

3) Всего автомобилей на 3-х стоянках:

42+(42-15)+2*42=42+27+84=153 (шт.)

153:3=51 (шт.)

3) 255;285; делятся на 3 и на 5, но не делятся на 2 и на 9.

255 (2+5+5=12) сумма цифр делится на 3, но не делится на 9, число оканчивается на 5 значит делится на 5, но не делится на 2, так как оканчивается на нечетную цифру;

285 (2+8+5=15) сумма цифр делится на 3, но не делится на 9, число оканчивается на 5, значит делится на 5, но не делится на 2, так как оканчивается на нечетную цифру.

4,7(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ