М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MissVika2007
MissVika2007
02.06.2020 01:25 •  Математика

Сколькими из колоды карт можно выбрать 2: валеты и короля или и туза?

👇
Ответ:
Danilenok
Danilenok
02.06.2020

в колоде 4 валета, 4короля,4 дамы, 4 туза

4*4+4*4 = 32 

  

 

4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ananasik79
ananasik79
02.06.2020
На этапе расцвета на данный момент в современном мире находится РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Словосочетание "русский мир знакомо в каждой точке земного шара. "Русский мир" - это цивилизация, сочетающая в себе лучшее, что социум может содержать в себе - это и духовность (борьба с мракобесием, гомосексуализмом, богохульством), и высокая культура населения (граждане отстаивают свои права, борятся с нарушениями закона самолично (проекты СТОПХАМ, ЛЕВ ПРОТИВ)), и широкое высокотехнологичное производство (военно-промышленный комплекс, заводы скреп, металлургические комбинаты). Русская цивилизация во все времена успешно отражала агрессию недружелюбных цивилизаций и всегда приходила на братьям по духи и крови, которые, хоть и не доростали до уровня РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, в то же время пользовались поддержкой нашей страны (Сербия в Первой Мировой Войне). И сейчас Русский мир претерпевает не лучшие времена - бездуховность, насилие и разврат во всем мире, но наш человек, человек в самом расцвете сил, в том же расцвете, что и вся цивилизация - наш человек усердно сражается против зла на этой земле.
Подводя итог, хочу сказать - РОССИЯ - ЦИВИЛИЗАЦИЯ РАССВЕТА! А Вы согласны?
4,7(32 оценок)
Ответ:
Знаем, что Нечетное число+Четное число=Нечетное число. 39-Нечетное число. Т.к. Нечетное число возможно только при вышеуказанном факторе, мы можем сказать, что было куплено нечетное число ящиков свеклы, т.к. Чётное × Чётное = Чётное,  Чётное × Нечётное = Чётное,   Нечётное × Нечётное = Нечётное. Значит, что возможно было купить только 1, 3, 5 ,7 ящиков свеклы, но, т.к. обязательно был закуплен хотя бы один ящик моркови(по 8 кг), у нас остаются только:1, 3 , 5.
 При покупке 1 ящика свеклы мы получаем 5 кг, следовательно моркови должно быть 34 кг, но 34 не кратно 8, следовательно это неверный ответ.
 При покупке 3 ящиков свеклы мы получаем 15 кг, следовательно моркови было куплено 24 кг, 24 кратно 8, следовательно такой вариант возможен.
 При покупке 5 ящиков свеклы мы получаем 25 кг, следовательно моркови должно быть 14 кг, но 14 не кратно 8, следовательно это неверный ответ.
ответ:3 ящика свеклы и 3 ящика моркови.
4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ