М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kaukov03
kaukov03
29.10.2021 15:18 •  Математика

Первый рабочий работал 5 дней, а другой 7 дней. первый рабочий заработал на 80 руб. меньше чем второй. сколько заработал каждый рабочий (нужно краткое условие)

👇
Ответ:
7-5=2(дня)-разницав днях работы. 2.80:2=40(руб)- за один день. 3.40*7=280(р)-заработал второй рабочий. 4.280+80=360(р)- заработал первый.
4,8(76 оценок)
Ответ:
sananana1
sananana1
29.10.2021
1 рабочий-5 дней 2 рабочий-7 дней 2рабочий на 80р.>1 рабочий 7-5=2(д.)-больше работал второй работник. 2дня-80 рублей 80:2=40(р.)-в день получает работник. 5•40=200(р.)- получит первый работник 7•40=280(р,)-получит второй работник
4,4(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
лунтик56
лунтик56
29.10.2021
А) пусть вытаскиваем карточки, из них 2 синих, 4 зеленых, всего достали 6 карт, а доставая еще одну (7-ю) по-любому получим красную, то есть нам требуется достать максимум 7 карточек
 по такому же принципу остальные:
 б) 9 (2 син+6 красн+1) карточек
в) 8 (как в "а" только еще одну) 
г)4 ( по одной и различных и еще одна - по-любому две одного цвета будут)
д) 7 (достаем 6 красных и еще любую)
е) 7 (достаем по 2 зел, красных и синих, а затем еще одну - будет 3 одного)
ж) 11 (6 красных потом 4 зеленых и еще одну синию - они разные) 
4,8(39 оценок)
Ответ:
labzaekaterina
labzaekaterina
29.10.2021
В общем случае это невозможно. Если там все рыцари, то А - сам рыцарь, так и ответит, что все рыцари.
А если все лжецы, то А - лжец тоже назовет всех рыцарями.
Если А - единственный лжец, то он всех рыцарей назовет лжецами.
Но если А - единственный рыцарь, то он честно всех назовет лжецами.
Таким образом, если А - рыцарь, то он всех назовет по правде.
А если А - лжец, то он всех назовет наоборот.
А что будет, если лжецов и рыцарей поровну, по 6 человек?
Если А рыцарь, то он 5-ых назовет рыцарями и 6-ых лжецами.
А если А лжец, то он 5-ых назовет лжецами и 6-ых рыцарями.
Значит, если путешественник смог определить количество рыцарей,
то это так и случилось: А назвал 5 одних и 6 других, а на деле их поровну.

Здесь нам решить сама информация о том, что путешественник смог решить эту задачу.
4,6(38 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ