М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Следующие числа запиши в порядке возрастания. 23654 687369 96542 142578 68736

👇
Ответ:
skorospelovana
skorospelovana
03.03.2021
23654 68736 96542 142578 687369
4,5(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dimitiy02
dimitiy02
03.03.2021
Дано:
длина = 15 см
красная часть=3 см + синяя часть

1) Найдём какая длина красной и синей части была первоначально. Изобразим её на рисунке (см. во вложении)
Пусть длина синей части составляла х см, тогда красная часть равна х+3 см (на 3 см больше: сложение). Составим и решим уравнение:
х+(х+3)=15
2х+3=15
2х=15-3
2х=12
х=6 (см) - длина синей части.
х+3=6+3=9 (см) - длина красной части
или
15-3=12 (см)
12÷2=6 (см) - длина синей части
6+3=9 (см) - длина красной части

2) Какой длины был бы карандаш, если бы синяя часть имела такую же длину, какую имеет сейчас  красная часть?
Длина красной части равна 9 см, если бы синяя часть имела такую же длину, то:
9+9=18 (см) - была бы длина карандаша

3) Вычисли удвоенную длину красной полоски. После этого вычисли длину большей (красной) части, а затем длину меньшей (синей части).
Удвоенная длина красной части: 15+3 см= 18 см
18÷2=9 (см) - длина красной (большей) части
9-3=6 (см) - длина синей (меньшей) части

Изобрази в тетради с двухцветной полоски карандаш, о котором имеется следующая информация. двухцветн
4,5(52 оценок)
Ответ:
Fura44
Fura44
03.03.2021
Вот, выбирай какой захочется:
В нашем доме очень хорошо чувствуют себя фиалки. Их так много у нас растет, что все подоконники благоухают зеленью и всеми цветами радуги. Все знакомые знают про нашу любовь к этим замечательным цветам и дарят нам горшки, книги, а иногда и сами цветы. Когда у меня плохое настроение, то я сажусь у окна и рассказываю им о своих обидах, а порой просто любуюсь. Мне очень нравятся эти комнатные растения, нравится ухаживать за ними, а 8 Марта я подарил всем девочкам нашего класса горшочек «счастья».  

Мое комнатное растение – это фикус. Я ухаживал за ним, поливал, рыхлил землю.
Однажды фикус упал с подоконника и я подумал, что он погибнет, но когда я начал собирать землю с пола, все-таки надеялся, что он, может, оживет. Я собрал в горшок землю и поставил туда мой цветок, полил его и через 2 дня он ожил! Я так обрадовался, ведь это мой любимый цветок.
Мое комнатное растение перерабатывает углекислый газ в кислород. Я люблю свой цветок.

В моей комнате на подоконнике рос кактус. Он был совсем маленький, когда мы с мамой его посадили. Поливала я его раз в месяц, потому что кактусы не любят обильный полив. А вот солнце кактусы любят. Наверное, поэтому мой кактус взялся расти не по дням, а по часам. Вырос большой-пребольшой, как та репка. Высокий стал. Мы ему подрезали макушку, чтобы он вверх больше не рос. Но мой великан не послушался нас и продолжал расти ещё быстрее. Пришлось подыскать ему место на полу. На следующий год, наверное, будем его вместо ёлки наряжать!
4,4(31 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ