М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
мвдии
мвдии
18.05.2021 04:38 •  Математика

Тетрадь стоит 7р а коробка красок в 4 раза дороже . сколько стоит коробка с красками

👇
Ответ:
ivanermilov200
ivanermilov200
18.05.2021
7*4 = 28 рублей - стоят краски.
4,4(13 оценок)
Ответ:
Yassin246
Yassin246
18.05.2021
1) 7•4=28(руб.)-стоит коробка красок
4,5(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Серёжа331
Серёжа331
18.05.2021

Сочинение на тему: "Любовь".

Что такое любовь? Это очень сильная привязанность к какому-либо человеку или предмету. Где начинается любовь? В семье, в любящей семье, по-моему мнению, ребёнку нужно давать любовь, внимание, а также воспитание. А что насчёт романтической любви? Если человек влюбится или же он просто романтик, ему нужен предмет для обожанания и у них всё должно быть взаимно. Любовь нужна тем, кто в ней нуждается. А сможем мы ли прожить без неё? Смотря кто, всё возможно, если человек не получит вообще никакой любви и будет жить в одниночестве, он просто привыкнет так жить и для него такая жизнь будет нормой.

4,5(24 оценок)
Ответ:
femalewolf1309
femalewolf1309
18.05.2021

Для решения этого примера воспользуемся условными переменными "Х" и "У", через которые обозначим стоимость одного пакта молока и одной пачки творога соответственно.

На основании данных примера формируем следующую систему уравнений:

1) 2Х + У = 38;

2) Х + 2У = 40.

Решая систему уравнений с двумя неизвестными, получаем Х = 40 - 2У.

Вставив Х в первое уравнение, получаем 2 х (40 - 2У) + У = 38 или 80 - 4У + У = 38 или 80 - 3У = 38 или 3У = 80 - 38 = 42 или У = 42 / 3 = 14 рублей.

Следовательно, Х = 40 - 2 х 14 = 40 - 28 = 12 рублей.

ответ: один пакет молока стоит 12 рублей, а одна пачка творога стоит 14 рублей.

4,6(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ