Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
Mirajanesan
19.05.2023 04:23 •
Математика
Сколько стоит 250гр конфет, если 2кг конфет стоит 12 манат
👇
Увидеть ответ
Ответ:
deniwolf200
19.05.2023
2 кг это 2000 гр
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это 1.50 манат
4,5
(75 оценок)
Ответ:
alexkiop76
19.05.2023
2кг=12манат 1кг=6манат 250гр=? 6:4=1,5манат ответ : 250 гр =1,5 манат
4,4
(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
19.05.2023
2575:25=103 руб цена книги 250:25=10 рублей цена ручки 500:25=20 рублей цена тетради 103+10+20=133 руб цена 1 набора (133*25=3325 руб цена всей покупки) (2575+250+500=3325руб цена всей покупки) ответ: Цена 1 набора 133 руб
4,7
(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
19.05.2023
2575:25=103 руб цена книги 250:25=10 рублей цена ручки 500:25=20 рублей цена тетради 103+10+20=133 руб цена 1 набора (133*25=3325 руб цена всей покупки) (2575+250+500=3325руб цена всей покупки) ответ: Цена 1 набора 133 руб
4,5
(28 оценок)
Это интересно:
К
Компьютеры-и-электроника
10.04.2020
Как победить Элитную Четверку в Pokemon FireRed...
22.05.2023
Как убедить родителей не пустить вас в школу: советы для тех, кто хочет изменить свою жизнь...
Х
Хобби-и-рукоделие
04.09.2020
Как сделать фетровую шляпу: пошаговая инструкция с фото...
Х
Хобби-и-рукоделие
01.08.2021
Как найти изображения на компьютере: советы и рекомендации...
К
Кулинария-и-гостеприимство
23.07.2022
Как приготовить бисквитный торт: простое рецепт и советы на все случаи жизни...
К
Компьютеры-и-электроника
31.05.2022
Как сделать полный сброс на телефоне Nokia N73...
Д
Дом-и-сад
18.12.2021
Как сделать полироль для мебели из оливкового масла...
И
Искусство-и-развлечения
02.01.2020
Мастерим свою технику: как играть барабанные рудименты...
О
Образование-и-коммуникации
02.11.2020
Как написать благодарственное письмо клиенту: примеры и советы...
К
Кулинария-и-гостеприимство
23.10.2020
Как разогреть молоко, не перегревая его...
Новые ответы от MOGZ: Математика
Ротср
27.05.2020
Слагаемое 10 слагаемое w сумма14 уравнение...
ilhamamanov197
27.05.2020
Что общего у массовой элитарной и народной культуры и чем они отличаются? примеры....
kpnkipm
27.05.2020
Смешали 4 целых 1/3 л яблочного сиропа по цене 60 р. за литр и 5 целых 2/3 л грушевого сока по цене 90 р. за литр. сколько стоит литр смеси?...
sergeenkoandre
27.05.2020
Известно, что величины p и q обратно пропорциональны и величины q и r обратно пропорциональны. что можно сказать о величинах p и r: а)они прямо пропорциональны; б)они...
Сашулябрейк
27.05.2020
При любых значениях х и у верно равенство х+у=...
veronikarub
27.05.2020
:1)в одном мешке было 56 кг муки а в другом -24 кг муки.эту муку расфасовали в 40 пакетов поровну.сколько потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка? 2)два...
botuchenyy
27.05.2020
Округлите число 17,6354 до единиц, до десятых, до сотых....
зарема89
27.05.2020
Составить сказку для 5 класса, одна страница, начало должно быть таким: жил был...
Vitadem1
27.05.2020
Сколько мостов соединяют 40 островов,если известно,что каждый остров соединяется с остальными островами ровно тремя мостами...
НастюшаПоможет
27.05.2020
Какие есть направления кроме мадернизма?...
MOGZ ответил
Как сделать фонетическую запись слов адъютант матч спортсмен...
Докажи тождество 17(-x+2,5)-35(0,9-4x)=93-41(2-3x)....
Семья из трёх человек едет из челябинска в волгоград. можно ехать или...
Мне сделать полный синтаксический анализ предложения. когда я остановился...
Семен ишоревич в случайном эксперименте симметричную монету бросает...
(8/19-17/38)×19/5 найдите значение выр...
Какие решения проблем передвижения в живой природе может использовать...
Вэлектрочайнике мощностью 2,1 квт нагревают воду, начальная температура...
Коэффициент перед кислородом в уравнении реакции горения водорода...
Выражение (2x-7y)*(2x+7y)+( 2x-7y)*(7y-2x)...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это 1.50 манат