М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mirajanesan
Mirajanesan
19.05.2023 04:23 •  Математика

Сколько стоит 250гр конфет, если 2кг конфет стоит 12 манат

👇
Ответ:
deniwolf200
deniwolf200
19.05.2023
2 кг это 2000 гр
в 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250
значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манат
это  1.50 манат
4,5(75 оценок)
Ответ:
alexkiop76
alexkiop76
19.05.2023
2кг=12манат 1кг=6манат 250гр=? 6:4=1,5манат ответ : 250 гр =1,5 манат
4,4(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
19.05.2023
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
19.05.2023
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ