М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nslava783
nslava783
07.02.2023 21:17 •  Математика

Вкоробке 25,4 кг масла и 1 кг масла будет стоить 3,50 евро.сколько масла находится в морозилке если цена всего масла 444,50 евро.

👇
Ответ:
sorrypepemain
sorrypepemain
07.02.2023
ИЗИ,
444,50/3,50= 127

ГОТОВО
4,5(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
зара101010
зара101010
07.02.2023

Перевод:

а) 1 кг печенья стоит 50\frac{1}{4} грн. Сколько стоит 0,75 кг этого печенья?

б) Турист преодолел за три дня 32 км. За первый день он пути, за второй день - \frac{2}{5}. Сколько километров пути преодолел турист за третий день?

а) Раз кг печенья стоит \frac{201}{4} = 50,25 грн, то при 0,75 он будет стоить 37,6875 грн ≈ 37,7 грн.

1) 50,25-12,5625 = 37,6875 грн.

б) За три дня 32. Первый день 37,5% (практически половину), второй день 0,4. А третий неизвестен.

За первый день: 32*0,375 = 12 километров.

Определим, какое расстояние ему еще осталось пройти.

32 – 12 = 20 километров.

Второй день: 20*0,4 = 8 километров.

Третий день: 20-8 = 12 километров.

ответ: за третий день было пройдено 12 километров.  

4,5(31 оценок)
Ответ:
kariiiinaaaad
kariiiinaaaad
07.02.2023
Воду мы теряем постоянно . Когда дышим , вода испаряется (в малых количествах ) со слизистой носа . Когда активно двигаемся , выделяется пот ( который тоже отчасти состоит из воды ) Известно , что человеческое тело имеет более 2,5 млн потовых желез. Человек состоит на 60% из воды .Если не пополнять этот запас , человеку грозит опасность .( это что касается человека ) В повседневной жизни человеку тоже нужна вода . Мы проснулись , нам нужно почистить зубы. Теряется вода при Мытье посуды под сильным напором около 100 литров , принимая ванну расходуется около 150 литров, пользуясь душем - 60-100 литров воды. За один цикл стиральная машина расходует около 50-60 литров воды.
4,4(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ