М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bochtorovmaksim
bochtorovmaksim
18.07.2020 21:12 •  Математика

Выполните действие: 1)7целых4/5*15/16; 2)4целых5/6*12; 3)4целых8/15: 34; 4)2целых2/3: 1целых1/7.

👇
Ответ:
mailrujl
mailrujl
18.07.2020
1)39/5*15/16=117/16= 7 5/16
2)29/6*12=29*2=58
3)68/15*1/34=2/15
4) 8/3*7/8=7/3=2 1/3
4,4(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katiatrush86
katiatrush86
18.07.2020

1. Узнаем скорость моторной лодки по течению реки.

10 + 2 = 12 километров.

2. Найдем сколько времени затратит моторная лодка на путь от причала до причала, если известно, что расстояние между причалами 24 километра.

24 / 12 = 2 часа.

3. Вычислим скорость лодки против течения реки.

10 - 2 = 8 километров.

4. Определим время которое моторная лодка потратила на обратный путь.

24 / 8 = 3 часа.

5. Узнаем сколько времени лодка затратила на путь от причала до причала и обратно.

3 + 2 = 5 часов.

ответ: На весь путь лодка потратила пять часов.

4,5(93 оценок)
Ответ:
apiloota
apiloota
18.07.2020
          По моему мнению, красота - это то, что радует глаз. Красотой могут восхищать самые обыденные вещи, которые нас окружают и с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Нужно только уметь замечать такую красоту.
Сегодня все больше и больше людей начинают задумываться о моде. Мы судим незнакомцев по тому, что на них надето, потому что это единственное, что мы о них знаем на данный момент.

Для начала, одежда отражает ваш социальный статус. Подразумевается, что если вы бизнесвумен, то вы должны быть одеты соответствующе. Или, другой пример, если человек - глава крупной компании, ему предпочтительнее носить брендовую одежду.

Психологически, люди тратят много времени и денег на одежду, чтобы забыть о разных рутинных проблемах. Стоит сказать, что шоппинг может быть хорошей терапией в случае каких-либо жизненных разочарований. Тем не менее, это не стоит того, если вы шопоголик и покупаете все, что попадается вам на глаза; чувство стиля и хороший вкус жизненно важны в этом деле.

В противовес высказанным идеям, некоторые люди говорят, что одежда должна отражать нашу душу, и что нет никакой необходимости тратить целые состояния на дизайнерскую одежду. Тем не менее, я привыкла считать, что модная одежда как нельзя лучше отражает наше душевное состояние, кроме того, она привлекательно выглядит.

В заключение, мода - неотделимая часть нашей жизни, и нет ничего плохого в том, чтобы одеваться дорого и стильно, если вы можете себе это позволить.
4,8(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ