М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
галибович
галибович
18.01.2020 14:28 •  Математика

Найти длину ломаной. начертить такую же из за звеньев

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Lis25pfi174
Lis25pfi174
18.01.2020
Интересно было бы заглянуть в будущее и узнать какой будет наша страна. Если фантазировать на эту тему, то мне бы хотелось, чтобы наша страна была самой передовой и развитой во всем мире. Сейчас мы все еще отстаем от мировых держав, но мы пытаемся догнать их и развиваться на таком же уровне. Пока нам не все удается, однако я надеюсь, что в будущем мы обгоним по развитию все страны.

Хочется верить, что наше государство будет обеспечивать жителей бесплатной медициной и образованием. Продукты и одежда не будут дорожать и будут высокого качества. Еще хочется, чтобы в будущем выросли зарплаты работников всех отраслей и в нашей стране был только средний класс. Надеюсь, что жители не будут ни в чем нуждаться, а гордость за Россию будет у каждого.

В будущем в нашей стране будут выпускаться автомобили, не уступающие по показателям иномаркам. Наши машины будут пользоваться спросом не только в России, но и в других странах. Еще было бы хорошо, если бы у нас стали производиться современные мобильные устройства, компьютеры и планшеты. Тогда в нашу страну не стали бы завозить иностранный товар, мы бы покупали отечественный товар по доступной цене. Я хочу, чтобы у нас стали выпускать современную технику, ничем не хуже техники популярных иностранных компаний.

Россия в будущем - это великая держава, опережающая другие страны. Все жители страны умные, образованные и воспитанные. Уровень преступности практически на нуле и никто не покушается на целостность нашей страны. Все страны уважают Россию и прислушиваются к ней, все хотят сотрудничать с нами. В нашей стране все также полно полезных ископаемых, развиты все виду производств и, конечно же, сельское хозяйство. Наша продукция ценится за рубежом и славится отменным качеством. Вот такой у меня оптимистичный взгляд на то, какой будет Россия в будущем.
4,5(33 оценок)
Ответ:
LOVEe12
LOVEe12
18.01.2020

а) В магазине было 120 кг картофеля. После работы магазина картофеля осталось 45 кг. Найдите количество кг картофеля, проданного в магазине.

пусть Х будет кол-во проданного картофеля. тогда: 120-Х = 45

Х= 120-45= 75 кг

ответ: 75 кг.

б) На складе лежало 160 упаковок с телефонами. В магазин техники отвезли задвоенное и неизвестное количество упаковок. После этого на складе осталось 40 телефонов. Определите, сколько телефонов отвезли в магазин.

Пусть неизвестное число телефонов будет У. Тогда:

160-2у=40

2у= 160-40

у= 120:2=60

ответ: 60 - искомое число телефонов.

4,7(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ