М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pstepanova496
pstepanova496
05.04.2020 03:39 •  Математика

Вопрос на 70 туристы в первый день всего пути ,во 2 день какой в 2 день,если в 1 день 18 км

👇
Ответ:
Nnas22
Nnas22
05.04.2020
Так как 16% пути составляют 18 км, то 1% пути составляет 18/16=9/8 км. Тогда 31% пути равен 9/8*31=279/8=34,875 км.
ответ: 279/8, или 34,875 км.
4,4(65 оценок)
Ответ:
В первый день это 18 км
составим пропорцию
\frac{16}{100} = \frac{18}{x}
16х=1800
х=112,5 - всего километров было пройдено
составим еще одну пропорцию
\frac{31}{100} = \frac{x}{112,5}
      100х = 3487,5
х=34,875
ответ: во второй день было пройдено 34,875 км
4,4(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Angel2к17
Angel2к17
05.04.2020
Сочинение «Мой любимый дедушка»

Я очень люблю своего дедушку. Мой дедушка — врач. Он давно должен быть на пенсии, но еще работает. На работе его с уважением называют по имени и отчеству, Виктором Борисовичем. Раньше он работал в больнице. Сейчас мой дедушка — участковый терапевт в поликлинике, он лечит взрослых людей и выписывает им больничные листы.

Дедушка Витя среднего роста. Я бы не назвал его худым или стройным. Скорее, он весьма упитанный человек. Дедушка носит усы. Голоса у него уже наполовину седая, и усы тоже. У дедушки густые черные с проседью брови и карие глаза.

С виду мой дед кажется добрым толстяком. Но он строгий и не даст себе «сесть на голову». Если дедушка сердится, его брови грозно хмурятся. В этот момент он может одним взглядом навести страху на того, кто с ним спорит. Пациенты и медсестры его очень уважают. А все внуки, то есть я и мои двоюродные братья, слушаются дедушку с первого раза.

Дедушка умеет делать все! У него золотые руки. Он может мастерить множество всяких вещей, даже мебель. Когда-то он сам собрал радиоприемник, потому что увлекался радио. Еще он когда-то хорошо играл на баяне, даже окончил музыкальную школу. Но потом забросил это дело, потому что стало некогда.

Мой дедушка — очень интересный человек. Я мог бы еще долго рассказывать о нем.



Инша "Минем яраткан бабай"

Мин бик яратам үз дедушку. Минем бабай — табиб. Ул инде күптән булырга тиеш пенсиядә, ләкин әле дә эшли. Эшендә аны хөрмәт белән атыйлар буенча исемендәге исемен, атасының исемен, Виктор Борисович. Элек ул эшләгән хастаханәдә. Хәзер минем бабам — участок терапевты поликлиникада, ул лечит өлкәннәр һәм выписывает аларга хастаханә битләр.

Бабай Витя буйлы. Идем дип атады, аның худым яки стройным. Мөгаен, ул шактый эчендђ ђлеге кеше. Бабай йөртә, усы. Тавыш бар инде яртылаш седая, мыекларын да. Безнең бабайлар куе кара белән проседью брови һәм карие глаза.

Белән күздә тотып, минем бабай кебек тоела мәрхәмәтле толстяком. Әмма ул катгый дә бирәчәк үзенә "утыра ала, башына". Әгәр бабай сердится, аның брови грозно хмурятся. Бу вакытта ул, мөмкин берсе взглядом навести страху узган моннан, кем аның белән спорит. Пациентлар һәм шәфкать туташлары аны бик хөрмәт итәләр. Ә барлык оныклары, ягъни " мин һәм минем двоюродные абыйлары слушаются дедушку белән беренче тапкыр.

Бабай белә, барысын да эшләргә! Аның алтын куллары. Ул, бәлки, агач эшен бик күп всяких әйберләр, хәтта җиһазны да. Кайчандыр ул үзе җыйды радиоприемник, чөнки увлекался радио. Әле ул кайчандыр баянда яхшы уйный, хәтта музыка мәктәбен тәмамлый. Тик соңыннан забросил бу эш, чөнки уңайлырак вакыт юк.

Минем бабам — бик кызыклы кеше. Мин алыр иде тагын бик озак сөйләргә аның турында.
4,8(48 оценок)
Ответ:
lebedevan189
lebedevan189
05.04.2020

На 1 этаже квартиры под номерами: 1, 2, 3, 4

На 2 этаже квартиры под номерами: 5, 6, 7, 8

На 3 этаже квартиры под номерами: 9, 10, 11, 12

На 4 этаже квартиры под номерами: 13, 14, 15, 16

На 5 этаже квартиры под номерами: 17, 18, 19, 20

На 6 этаже квартиры под номерами: 21, 22, 23, 24

На 7 этаже квартиры под номерами: 25, 26, 27, 28

На 8 этаже квартиры под номерами: 29, 30, 31, 32

На 9 этаже квартиры под номерами: 33, 34, 35, 36

Следовательно:

1)Квартира под номером 23 находится на 6 этаже

Квартира под номером 3 находится на 1 этаже

2)Квартира под номером 32 находится на 8 этаже

Квартира под номером 5 находится на 2 этаже

4,7(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ