М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elenareznik201
elenareznik201
19.02.2021 19:55 •  Математика

Іть будь ласка.. визначте, при якому значенні n вектори а(1; 2; n) і b (n; 6; 9) будуть перпендикулярними.

👇
Ответ:
тыпик
тыпик
19.02.2021
A_|_b, (a b)=90°
cos(a b)= \frac{a*b}{|a|*|b|}
cos90°=0, => a*b=0
a{1;2;n},  b{n;6;9}
a*b=1*n+2*6+n*9=10n+12, 10n+12=0, n=-1,2
4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Fura44
Fura44
19.02.2021
Вот, выбирай какой захочется:
В нашем доме очень хорошо чувствуют себя фиалки. Их так много у нас растет, что все подоконники благоухают зеленью и всеми цветами радуги. Все знакомые знают про нашу любовь к этим замечательным цветам и дарят нам горшки, книги, а иногда и сами цветы. Когда у меня плохое настроение, то я сажусь у окна и рассказываю им о своих обидах, а порой просто любуюсь. Мне очень нравятся эти комнатные растения, нравится ухаживать за ними, а 8 Марта я подарил всем девочкам нашего класса горшочек «счастья».  

Мое комнатное растение – это фикус. Я ухаживал за ним, поливал, рыхлил землю.
Однажды фикус упал с подоконника и я подумал, что он погибнет, но когда я начал собирать землю с пола, все-таки надеялся, что он, может, оживет. Я собрал в горшок землю и поставил туда мой цветок, полил его и через 2 дня он ожил! Я так обрадовался, ведь это мой любимый цветок.
Мое комнатное растение перерабатывает углекислый газ в кислород. Я люблю свой цветок.

В моей комнате на подоконнике рос кактус. Он был совсем маленький, когда мы с мамой его посадили. Поливала я его раз в месяц, потому что кактусы не любят обильный полив. А вот солнце кактусы любят. Наверное, поэтому мой кактус взялся расти не по дням, а по часам. Вырос большой-пребольшой, как та репка. Высокий стал. Мы ему подрезали макушку, чтобы он вверх больше не рос. Но мой великан не послушался нас и продолжал расти ещё быстрее. Пришлось подыскать ему место на полу. На следующий год, наверное, будем его вместо ёлки наряжать!
4,4(31 оценок)
Ответ:
ifj2ifvjw
ifj2ifvjw
19.02.2021
127+х=357-85                                                                                                    127+х=272                                                                                                         х=272-127                                                                                                         х=145                                                                                                                127+145=357-85                                                                                                272=272
4,7(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ