М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lizokf8
lizokf8
25.12.2022 17:56 •  Математика

На лодке по озеру за 2 ч модно проплыть 10 км. скорость моторной лодки в 3 раза больше скорости лодки. какое расстояние можно проплыть на моторной лодке за 4 ч

👇
Ответ:
melochun1
melochun1
25.12.2022
(10:2)*3=15(км/ч)-V 15*4=60(км) ответ: 60 км
4,7(29 оценок)
Ответ:
vikaisaenko1511
vikaisaenko1511
25.12.2022
Элементарно! 1) 10÷2= 5 (км/ч) - скорость лодки 2) 5×3= 15 (км/ч) -скорость м.лодки 3) 15×2=30 (км/ч)
4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lisniczova
lisniczova
25.12.2022
Любую, какая смотря нужна сложность
Расходная часть бюджета рф на 2014 год включает выплаты пенсионерам и расходы на армию, причем расходы на армию в 10 раз больше чем выплаты.
Доходная часть бюджета состоит только из налогов в размере 100 млн рублей
Дефицит бюджета составляет 10 млн рублей.
Сколько предусмотрено на выплаты пенсионерам?

Итак решение
Доходная часть 100 млн, дефицит 10 млн, значит вся расходная часть 110 млн

Расходы на армию в 10 раз больше чем пенсионерам, значит:
Х+10х=110 млн
11х=110 млн
Х=110/11=10 млн
На пенсионеров запланировано 10 миллионов
4,4(99 оценок)
Ответ:
гуля429
гуля429
25.12.2022
Было 4 ящика и 4 корзины с фруктами. В каждом ящике было по 12 кг яблок, а в каждой корзине - по 8 кг груш. Сколько кг фруктов всего хранилось в ящиках и корзинах?
12 * 4 + 8 * 4 = 48 + 32 = 80 кг - фруктов  всего - ответ.

Собственная скорость лодки 7 км/ч. Какое расстояние проплывёт лодка по течению за 5 ч, если скорость течения 3 км/ч?
(7 + 3) * 5 = 10 * 5 = 50 км - проплывёт лодка - ответ.

Мама купила 3 кг яблок по 23 руб. за 1 кг и 2 кг моркови по 11 руб. Сколько мама заплатила за покупку?
23 * 3 + 11 * 2 = 69 + 22 = 91 руб. - заплатила мама - ответ.
4,8(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ