М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Али20061111
Али20061111
01.08.2020 17:40 •  Математика

1\4 кг яблок дороже 1\5 кг яблок на 5 руб. сколько стоит 1 кг яблок

👇
Ответ:
timamirzoev
timamirzoev
01.08.2020
1\4=5\20кг
1\5=4\20кг
5\20-4\20=1\20
1\20 стоит 5 руб
5*20= 100руб стоит 1 кг яблок
4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Образование почвы началось только с появлением на Земле живых существ. С тех пор в течении миллионов лет идёт непрерывный процесс образования почвы. Если не ошибаюсь,то нужно  две тысячи лет для образования слоя почвы толщиной 5 см. 
Твёрдые породы в природе постоянно разрушаются. Получается рыхлый слой, состоящий из мелких камешков, песка, глины. В нём почти нет питательных веществ, необходимых растениям. Но всё же некоторые неприхотливые растения и лишайники селятся здесь. Из их остатков под действием бактерий образуется перегной. 

Теперь в почве могут поселиться растения. Они дают ещё больше перегноя. 
Так медленно камни, песок, глина под действием живых существ превращаются в почву. В почве селятся различные животные: насекомые, кроты и др. Они повышают плодородие почвы.  
4,5(35 оценок)
Ответ:
hotrikplayp03euu
hotrikplayp03euu
01.08.2020
У+7=17                                        у-5=16                                                           у=17-7                                          у=16+5                                                        у=10                                            у=21                                                             (10+7=17)                                 (21-5=16)                                                            8+х=12                                                  18-х=9                                                 х=12-8                                                    х=18-9                                                х=4                                                         х=9                                                   (8+4=12)                                                (18-9=9)
4,7(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ