Решите эти 1.килограмм конфет стоит : 250р.а другой сорт 125р. какова стоимость 200 г и 500 г конфет по указанным ценам? 2.у миши 45 р. девятую часть этих денег он потратил на покупку ластика а на остальные деньги купил 4 тетради.какова цена ластика ? какова цена тетради? без остатка у всех
Задача 1: 1)1кг÷200г=5 250р÷5=50р(200г первый сорт) 2)1кг÷500=2 250р÷2=125р(500г первый сорт) 3)1кг÷200=5 125р÷5=25р(200г другой сорт) 4)1кг÷500=2 125р÷2=62,5р(500г другой сорт) Задача 2: 1)45р÷9=5р(ластик) 2)45р-5р=40р 40р÷4тет=10р(стоит одна тет.)
Подтвердите адрес электронной почты и получите Задай вопрос из школьного предмета Gomynkyl7282 Gomynkyl7282 158 б AlinaSafronova2004 5-9 Математика 5+3 б 1) Рассмотрите рисунок 2.9: углы BOC и COA составляют развёрнутый угол, луч ОМ- биссектриса угла СОВ, луч ON- биссектриса угла АОС. Пусть <АОС=40°. Чему равен угол между биссектрисами? 2) Решите эту задачу при условии, что <АОС равен 60°; 82°. 3) Какое можно выдвинуть предположение на основе решения этих задач? Попробуйте обосновать свой вывод. Приложение Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение AlinaSafronova2004 2 недели назад ответы и объяснения ukhtomskiy Ukhtomskiy новичок 1)
250р÷5=50р(200г первый сорт)
2)1кг÷500=2
250р÷2=125р(500г первый сорт)
3)1кг÷200=5
125р÷5=25р(200г другой сорт)
4)1кг÷500=2
125р÷2=62,5р(500г другой сорт)
Задача 2:
1)45р÷9=5р(ластик)
2)45р-5р=40р
40р÷4тет=10р(стоит одна тет.)