М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Кобра228322
Кобра228322
23.08.2020 09:45 •  Математика

Сколъко предположителъно карандашей в пенале? пересчитайте карандаши и сравните их количество с вашими предложениями . если в один пенал вмещяется 20 карандашей , то сколько карандашей вместился в 10 , 100 и 1000 пеналов

👇
Ответ:
0THEbigBOOM0
0THEbigBOOM0
23.08.2020
В десяти пеналах 200 карандашей. (10 *20 =200) В ста пеналах 2000 карандашей. (100 * 20 = 2000) В тысячи пеналах 20000 карандашей. (1000 * 20 = 20000)
4,8(9 оценок)
Ответ:
kety0milka
kety0milka
23.08.2020
В10=40 щас ещё напишу
4,5(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Frienden
Frienden
23.08.2020
1. Решите уравнение 2. Автомобиль первую часть пути за 2,8 ч, а вторую – за 1,2ч. Во сколько раз меньше времени израсходовано на вторую часть пути, чем на первую? Сколько процентов всего времени движения затрачено на первую часть пути?   3. В 8 кг картофеля содержится 1,4 кг крахмала. Сколько крахмала содержится в 28 кг картофеля?   4. Поезд путь от одной станции до другой за 3,5 ч со скоростью 70 км/ч. С какой скоростью должен был идти поезд, чтобы пройти этот путь за 4,9ч?   5. 40% от 30% числа х равны 7,8 Найдите число х.
2. 2.8+1.2=4(ч)-всего 2.8:1.2=2 1/3(раза) 4-100%     2.8*100:4=70 % 2.8-X%   3. 8:1.4=5 5/7(кг)- в 1 кг 5 5/7*28=160(кг)     4.   3.5*70=245(км)- всё расстояние 245:4,9=50(км/Ч)
4,7(95 оценок)
Ответ:
Salahaddin001
Salahaddin001
23.08.2020
Раз надо цены узнать - обозначим их Х и У
причем цена помидоров будет зимой Х, а летом 2х/3
то есть первая покупка - зимой была такой
2х+3у = 270

А вторая, летом
(3*2х/3+2у) = 230
заметьте, что денег за помидоры заплатили одинаково и зимой и летом! Ведь:
 3*2х/3 = 2х
то есть летняя покупка выглядит так: 
2х+2у = 230

значит, разница в цене  обеспечивается Апельсинами, а их куплено летом  на 1 кг меньше
то есть один  килограмм апельсинов равен у = 270-230 = 40
значит помидоры стоили зимой:
2х+3*40 = 270
2х = 270-120
х = 150/2
х = 75руб.зимой
75*2/3 = 50руб. летом  ответ:75 руб:40руб
4,4(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ