М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nelly175
Nelly175
21.03.2023 01:49 •  Математика

Построить график функций: y=(x-2)^2+3

👇
Ответ:
gsajhja
gsajhja
21.03.2023
построить график функции y=(x-2)^2+3
Построить график функций: y=(x-2)^2+3
4,4(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Muzahabiba
Muzahabiba
21.03.2023
8 тракторов выполняют всю работу за 12 часов. Одному трактору пришлось бы выполнять не только свою работу, но и работу остальных семи, поэтому он затратил бы по 12 часов 8 раз: 

12х8=96.

Если бы трактор работал не в одиночку, а вшестером, 96-часовую работу они выполнили бы в 6 раз быстрее:

96:6=16 часов.

Можно считать иначе. 8 тракторов - это в 4/3 раза больше, чем 6 тракторов:
 
8/6=4/3

Значит, и работать они будут в 4/3 раза быстрее, чем 6. 8 тракторов работают 12 часов, а 6 тракторов будут работать в 4/3 раза дольше:

12х(4/3)=16 часов. 
4,4(67 оценок)
Ответ:
Решение: пусть х руб - было у мамы. у руб - цена одного пирожного. тогда составим систему уравнений
х-4у=600
х+600=6у
решая  систему, получим, что у=600руб - цена одной пироженки
проверка: 4*600=2400 р; 2400+600=3000 руб (было у мамы)
3000-6*600=- 600 (пришлось бы доплатить за 6 пирожных)

ответ выше не верен. если подставить 300 р, то получается, что 4 пирожных стоят 1200р, значит у мамы было 1800р. 6 пирожных стоят 1800р, тогда маме не пришлось бы доплачивать, а в задаче сказано, что ей бы пришлось доплатить
4,6(79 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ