М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Fancyone
Fancyone
17.12.2022 23:10 •  Математика

Реши . за 1 кг сливы заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг винограда. всего за эту покупку заплатили 200 руб. вычисли и запиши цену слив и цену винограда.

👇
Ответ:
MeXaHuK0
MeXaHuK0
17.12.2022
Возьмем цену 1 кг сливы за x, тогда цена 1 кг винограда будет равно 3x, общая цена 200 рублей, значит x + 3x = 200
4x = 200
x = 50 - цена 1 кг слив.
3 * 50 = 150 - цена 1 кг винограда.
4,4(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
play1239
play1239
17.12.2022

На гипотенузе АВ прямоугольного треугольника АВС выбрана точка К, для которой СК = ВС. Отрезок СК пересекает биссектрису АМ в её середине. Найти углы треугольникаАВС.Доказать, что выражение  принимает положительные значения при всех значениях х.Когда автомобиль проехал часть пути от А до В, то оказалось, что он проехал столько километров, сколько минут ему придётся ехать оставшуюся часть. Но когда он проехал и эту часть пути, то оказалось, что опять он проехал столько километров, сколько минут он затратил на первую часть пути. Сколько километров за час проезжает автомобиль?Построить график функции .Доказать, что сумма делится на 120.


Подробнее - на -

4,8(31 оценок)
Ответ:
kerimagaevakk
kerimagaevakk
17.12.2022
На гипотенузе АВ прямоугольного треугольника АВС выбрана точка К, для которой СК = ВС. Отрезок СК пересекает биссектрису АМ в её середине. Найти углы треугольникаАВС.Доказать, что выражение  принимает положительные значения при всех значениях х.Когда автомобиль проехал часть пути от А до В, то оказалось, что он проехал столько километров, сколько минут ему придётся ехать оставшуюся часть. Но когда он проехал и эту часть пути, то оказалось, что опять он проехал столько километров, сколько минут он затратил на первую часть пути. Сколько километров за час проезжает автомобиль?Построить график функции .Доказать, что сумма делится на 120.
4,6(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ