М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lalalypsik
lalalypsik
09.06.2020 14:11 •  Математика

Х^5+x^4+3x^3+3х^2+2x+2=0 решите уравнение

👇
Ответ:
nikita125328
nikita125328
09.06.2020
Решение смотри в приложении
Х^5+x^4+3x^3+3х^2+2x+2=0 решите уравнение
4,5(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hitecho07
Hitecho07
09.06.2020
Запишем условие:
1). Андрей дежурит на следующий день после Сергея.  С А
2). Борис дежурит на 2 дня раньше, чем Григорий.  Б _ _ Г
3). Дима дежурит через 2 дня после того, который предшествует дежурству Евгения. " Е _ Д  т.е .   Е _ Д 
4). День дежурства Фёдора в четверг и он находится между днями дежурства Бориса и Сергея. Это может быть  
а) Б Ф С, но тогда порядок по 1) Б Ф С А противоречит условию 2)Б _ _ Г; 
б)  С Ф Б противоречит 1) С А
в)  Б _ Ф _ С, тогда по 1)  Б _ Ф Г С А
Это не противоречит 3) : на место черточки ставим Б, и перед ним Е
Получили порядок дежурства: 
Е Б Д Ф Г С А,
т.к. по 4) день дежурства Федора - четверг, расставим от него дни недели:
Е (пн) Б(вт) Д(ср) Ф(чт) Г(пт) С(сб) А(вс)
ответ: понедельник - Евгений;  вторник - Борис;  среда - Дмитрий;  четверг - Федор; пятница - Григорий;  суббота - Сергей;  воскресение - Андрей.
4,7(37 оценок)
Ответ:
JIikrona
JIikrona
09.06.2020
Найдём цену 1 кг новой смеси:

150*2=300руб

найдём вес новой смеси:

20+50+10=80кг

значит в общем новая смесь стоит 80*300=24 000 руб

найдём цену 20 кг конфет за 250 руб:

20*250=5 000 руб

найдём цену 50 кг конфет за 300 руб:

50*300=15 000 руб

найдём их сумму:

5 000 + 15 000 = 20 000 руб

теперь найдём на сколько наша смесь дороже:

24 000 - 20 000 = 4 000 руб

значит 4 000 руб стоят 10 кг оставшихся конфет

тогда 1 кг оставшихся конфет стоит 4 000 / 10 = 400руб

ответ: 400 руб (В)

Если ответ вам ставьте его в лучший за сотрудничество и удачного вам дня!
4,5(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ