М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Besmertnay123
Besmertnay123
11.11.2022 04:03 •  Математика

Чем накормить мою семью чтобы все было вкусно что такое приготовить на 500 руб.

👇
Ответ:
zhaslanovd
zhaslanovd
11.11.2022
Наверно можно приготовить или купить слоёное тесто и сделать круасаны
рецепт: нужна варёная сгущёнка,сахар,и слоёное тесто которое можно приготовить или купить потом раскатать слоёное тесто в толщину 2-3 миллиметра и разрезать на треугольники намацать на большую сторону треугольника сгущёнку и свернуть стой стороны где сгущёнка . и отправить всё это в духовку на 3-5 минут с высотой 180 градусов надо чтобы тесто поднялось и всё посыпать сахаром и отправить на стол
4,4(80 оценок)
Ответ:
vladikkolbaska
vladikkolbaska
11.11.2022
Могу предложить десерт: покупаешь печенье орео и шоколад. (С фундуком будет лучше)Ванильную белую начинку аккуратно, так что бы не сломать само печенье снимаем ножом с печенья, но не выкидываем. Так с каждой печенькой. Теперь растопим шоколад до жидкой формы. Ложкой наполняем шоколад на роль той белой начинки. Теперь обволакиваем получившееся в шоколад и появляется печенька полностью покрытая шоколадом с орешками. Далее выкладываем на тарелку и отправляем в морозилку на 15 - 20 минут. Готово! Вкусно и без хлопот, к чаю в самый раз!
4,7(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
koptevartem050
koptevartem050
11.11.2022

Всего потратила 22 000 рублей

Самая дорогая покупка стоит 12 000 рублей

Самая дешевая покупка стоит 4 000 рублей

Фотоаппарат и босоножки вместе стоят на 6 000 рублей дороже, чем босоножки и купальник вместе

Заметим что, третья покупка Ольги будет стоить 22 000-12 000-4 000=6 000 рублей дороже чем босоножки и купальник. Заключим, что фотоаппарат стоит дороже купальника на 6 000 рублей. Их известных нам трех чисел число 12 000 больше на 6 000 числа 6 000. Значит 12 000 рублей стоил фотоаппарат и 6000 рублей стоил купальник

ответ фотоаппарат стоит 12 000 рублей

4,8(26 оценок)
Ответ:
driftstiwrx
driftstiwrx
11.11.2022

.

1) 960 : 3 = 320 м - заасфальтирует первая бригада за 1 день;

2) 960 : 6 = 160 м - заасфальтирует вторая бригада за 1 день;

3) 320 + 160 = 480 м - заасфальтируют вместе за 1 день;

4) 960 : 480 = 2 дня - время выполнения работы.

.

Всю работу примем за единицу (целое).

1) 1 : 3 = 1/3 - часть работы, которую выполнит первая бригада за 1 день;

2) 1 : 6 = 1/6 - часть работы, которую выполнит вторая бригада за 1 день;

3) 1/3 + 1/6 = 2/6 + 1/6 = 3/6 = 1/2 - часть работы, которую они выполнят вместе за 1 день;

4) 1 : 1/2 = 1 · 2/1 = 2 дня - время совместного выполнения работы.

ответ: за 2 дня.

4,4(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ