М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Arttfggg
Arttfggg
26.09.2020 02:34 •  Математика

16486824: 804+49873*87 30460*703-2240625: 75 21405824: 704+58927*79 решиье

👇
Ответ:
LoVE3223
LoVE3223
26.09.2020

16486824:804+49873•87=4359457

30460•703-2240625:75=21383505

21405824:704+58927•79=4685639

4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
limswildep09q0c
limswildep09q0c
26.09.2020

№8)30 т

№9)а)1600

б)ответы ниже

Пошаговое объяснение:

270/9*4=120т - вывезли впервые

270 - 120 = 150 т - осталось после первого раза

150/5*2=60 т - вывезли во второй раз

150 - 60 = 90 т - осталось после второго раза

(120+60)/3*1=180/3=60 т - вывезли во третий раз

90 - 60 = 30 т

ответ: 30 т

а) 3/5x=12

x = 12/3*5

x = 20

20^3*1/5=8000/5=1600

б) Пусть x - второе число, тогда 2 1/3 x - первое, а 1 5/7 x - третье. Среднее арифметическое этих чисел равно ((2 1/3 x + x + 1 5/7 x)/3), что по условию за дачи равно 8.

Составим и решим уравнение:

(2 1/3 x + x + 1 5/7 x)/3=8

7/3 x + x + 12/7 x = 8*3

49/21 x + 21/21 x + 36/21 x = 24

106/21 x = 24

x = 24*21/106

x = 504/106

x = 4 80/106

x = 4 40/53 - второе число

252/53 × 7/3 = 588/53 = 11 5/53 - первое

252/53 × 12/7 = 36×12/53 = 432/53 = 8 8/53 - третье

Скорее всего где-то ошибка

4,6(75 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
26.09.2020
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ