М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алинка546
алинка546
17.08.2021 07:29 •  Математика

Карлсон зів 800г меду за 8 хв. вінні пух - у 3 рази швидше. за скільки хвилин вони можуть зісти цей мед разом.

👇
Ответ:
Nimixim
Nimixim
17.08.2021
1)800:8=100(г/хв) зїдає карсон ; 2)100*3=300(г/хв) -зїдає В. Пух; 3) 100+300=400(г/хв) - зїдають разом 4) 800:400=2(хв) - відповідь
4,6(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
геймер39
геймер39
17.08.2021

Игорь Грабарь - известный русский художник-пейзажист. Наверное, многие видели его замечательные картины, такие как "На озере", "Сентябрьский снег" или "Зимний пейзаж". "Февральская лазурь" - одно из самых завораживающих его произведений. Но ало кто знает, что эта картина была написана случайно. Художник просто нагнулся что-то поднять и увидел фантастической красоты пейзаж. Ослепляющее своей голубизной небо, белоствольная красавица-берёза и чуть сиреневатый снег поразили Грабаря. И он, окрылённый вдохновением, написал картину "Февральская лазурь".

Зимние пейзажи всегда очень красивы. Настолько, что хочется смотреть на них вечно, так же и на картину Грабаря. На полотне он изобразил поразительной красоты момент. Небо такое ярко-синее и бездонное сверху, а не горизонте светло-голубое, чистое. Плавный переход в цветах оживляет его, оно становится более объёмным. Снег словно искрится, он окрашен во множество разных оттенков. На солнце он нежный, беловато-розового цвета, а в тени зеленовато-голубой, чем то похожий на небо. На переднем плане изображена слегка изогнутая берёзка, которая раскинула свои ветви, словно в непонятном, но очень красивом танце. Художник очень живо изобразил русскую красавицу, и иногда кажется, что она стоит прямо перед нами. На её ветви мягко опускается пушистый снежный покров, а на земле лежат глубокие сугробы, что кажется, как будто ты сейчас провалишься.

На заднем плане мы видим целую берёзовую рощу. Деревья, словно наблюдают за неким спектаклем, в котором играет наша красавица и её друзья-соседи.

Белая берёзка - символ русских лесов, лазоревое небо и сиреневато-голубой снег. Всё так и дышит приятной морозной свежестью. Мне очень нравится картина "Февральская лазурь" своей живостью, такой, что она больше похожа на фотографию. Художник отлично предал радостное настроение февральского дня. Он нарисовал всё в такой сине-голубой гамме, в какой только можно передать дыхание зимы.

Мне кажется, что вот-вот и я окажусь там, среди белых берёзок и буду вдыхать тот чистый, прохладный воздух.

4,5(50 оценок)
Ответ:
naziraa021
naziraa021
17.08.2021
Пусть х - коэффициент пропорциональности. Уравнение:
6,7х + 5,8х + 7,5х = 36,4
20х = 36,4
х = 36,4 : 20
х = 1,82
6,7 * 1,82 = 12,194 кв.м - площадь гостиной
5,8 * 1,82 = 10,556 кв.м - площадь спальни
7,5 * 1,82 = 13,65 кв.м - площадь служебных помещений
- - - - - - - - -
13,65 - 12,194 = 1,456 кв.м - на столько площадь служебных помещений больше площади гостиной
13,65 - 10,556 = 3,094 кв.м - на столько площадь служебных помещений больше площади спальни.
ответ: площадь служебных помещений больше площади гостиной на 1,456 кв.м и больше площади спальни на 3,094 кв.м.
4,4(72 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ