Нет, нельзя. Рассмотрим три грани куба, каждая из которых смежна с двумя другими. Среди чисел на этих гранях есть либо два четных, либо два нечетных. Выберем два числа одинаковой четности, находящиеся на соседних гранях. Их сумма равна четному числу, что противоречит условию задачи.
2) сильная боль в сердце,которую не удалось заглушить обычными препаратами; суицидальное состояние; высокая температура, с судорогами, аллергическими высыпаниями, потеря сознания; анафилактический шок-при возникновении чувства нехватки воздуха, резкого головокружения, посинение кожи; инородные тела в носу/ушах; свежая травма, сопровождающаяся сильным кровотечением, судорогами и потерей сознания; при сахарном диабете, при помутнении сознания; ранение ножевое или огнестрельное грудной клетки или тупая травма живота; боль в животе не проходящая через 1.5 часа; судороги или парализация(частичная или полная); ДТП; сильные отравления(угарным газом); ожоги
1)быстро и точно определить состояние пострадавшего; определить тяжесть травмы; приступить к оказанию первой подготовить пострадавшего к транспортировке; быстро доставить пострадавшего в лечебное заведение.
Все люди очень разные: бывают добрые и сердитые, бывают смелые или стеснительные, хмурые и весёлые, а ещё бывают общительные. Общительный человек легко сходится с людьми. Он запросто вступает в любую беседу и легко поддерживает разговор на любую тему. Такие люди обычно бывают гидами, затейниками, работают с детьми или в журналистике. С таким человеком очень здорово ехать в поезде в одном купе. Можно не бояться, что поездка будет скучной. Но общительный человек должен обладать чувством такта, чтобы не казаться навязчивым.