М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gorbovaekateri
gorbovaekateri
15.01.2021 13:27 •  Математика

Даны три числа, сумма которых равна 453. первое число больше второго на 7, а третье число меньше второго на 7 . найдите большее из этих трёх чисел.

👇
Ответ:
Пусть х второе число тогда х+7-первое число, х-7-третье число
х+7+х+х-7=453
3х=453
х=453:3
х=151 второе число
151+7=158 первое число
151-7=144 третье число
4,5(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
leradolgolenko
leradolgolenko
15.01.2021
Девчачье сочинение получилось( слава Богу за фантазию)
 Привет, мой личный дневник! Вот сижу я в интернете. Вообще-то я всегда после занятий бегу к компу. Простите, бегу к компьютеру. Мне как и всем надо отдохнуть после школы. Влезаю, да что такое! Захожу на сайт и переписываюсь с подругой. Она -просто замечательный человек! Талантливая, умная- она столько иностранных слов знает, добрая, ну и как все девочки красивая. А самое главное в ней знаете что? Да конечно вы не знаете! А я вам скажу: она храбрая. Я с ней в комментариях к авке одной девчёнки (для непросвященных говорю: авка- главная фотография на страничке) познакомилась. Девочки писали обидные отзывы о фотографии, потом начали обсуждать даже никнэйм - псевдоним девочки, выкинувшей, то есть выложившей фото. А моя , кстати сказать её зовут Настя-девяносто-восемь. И девяносто-восемь - это не возраст не подумайте! Так вот, моя подруга написала в комментариях: " Хватит вам обсуждать! А если бы на вас так? Не подумали что ли? Она такой человек как и вы! Может у нее чувства есть и ей обидно будет! И к тому же она не виновата, что у нее ноги от ушей растут!" 
 Вот. Ведь правда храбрая? Она одна на миллион! Да что там! На все семь миллиардов! Ради такого друга нужно переконопатить, простите от этого слова отделаться не выходит оно дедушкино, нужно перечитать все комментарии и  просмотреть все страницы и обойти весь земной шар. Хотя обычно он ближе чем нам кажется!
4,7(46 оценок)
Ответ:
sie27
sie27
15.01.2021

    →                      Р                                             ←

A|||Б


24мин + 36 мин = 60 мин затратил на весь путь велосипедист, выехавший из пункта А.

 

24/60= 2/5 – расстояние, которое проделал велосипедист, выехавший из пункта А до встречи в пункте Р.

36/60=3/5 – расстояние, которое проделал велосипедист, выехавший из пункта А от встречи в пункте Р до пункта Б.

 Очевидно, что второй велосипедист до встречи проехал большее расстояние, чем после встречи, т.е.

3/5 – до встречи

2/5 – после встречи

Получаем, что

3/5 – это 24 мин

24 : 3/5 = 24 : 3 * 5 = 40 мин затратил на весь путь велосипедист, выехавший из пункта Б.

 

4,6(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ