М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
paris555
paris555
02.07.2021 04:26 •  Математика

:на выполнение ученик затратил 2 часа 15 мин.при этом по и 40 мин, по 25 мин,а остальное по языку ?

👇
Ответ:
hhwjsbjweujskzks
hhwjsbjweujskzks
02.07.2021
1час и 10 минут, тк на все задание кроме англ языка (40+25) =65(1час и 5 минут) Следовательно на английский ушло 2ч15мин -1ч5минут =1ч10мин или же 70 минут
4,6(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
natalyacomandi
natalyacomandi
02.07.2021
на коров заготовили - 17 066 ц
на одну корову - 23 ц
на одного телёнка - 12 ц
всего на телят - 10 176 ц
всего коров - ?
всего телят - ?

Сначала узнаем сколько всего телят, нам известно сколько сена заготовили на каждого телёнка и сколько всего ц. сена надо для телят, чтобы узнать сколько телят необходимо:
  1) 10 176 : 12 = 848 (т) - телят всего
 
Чтобы узнать сколько коров нам надо количество заготованного сена для них разделить на 23 ц (столько сена надо для одной коровы):
   2) 17 066 : 23 = 742 (к) - коровы

ответ: всего телят - 848, всего коров - 742
4,6(11 оценок)
Ответ:
AbashkinaEvgenia98
AbashkinaEvgenia98
02.07.2021
Д - лжец, так как рыцарь не мог сказать про себя то, что он лжец. Значит А - рыцарь (иначе он лжец и Д сказал правду, а Д - лжец).
Отсюда Б и Г - лжецы (так как А сказал правду). Значит на Пандоре нет белых львов (Б солгал), а значит на Пандоре есть зелёные тигры (иначе Г сказал правду).
В и Ж либо оба рыцари, либо оба лжецы (они сказали, по сути, одно и то же). Но так как один рыцарь уже есть (это А), то они рыцарями быть не могут (иначе рыцарей по крайней мере 3 и тогда В и Ж солгали).
На данный момент мы выяснили, что среди 7 собравшихся по крайней мере 1 рыцарь и 5 лжецов. Осталось определить, кем является Е. Если он рыцарь, то рыцарей ровно 2 и В сказал правду, чего он сделать не мог. Значит Е - лжец.
Отсюда золотых носорогов не меньше, чем зеленых тигров, а зеленые тигры на Пандоре есть. Значит и золотые носороги есть на Пандоре.

ответ: есть.
4,7(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ