М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

60 напишите цифры в скобках и напишите верно ли !

👇
Ответ:
Фидан77714
Фидан77714
07.02.2023

Задание 8 :

(22) да

(23)нет

(24)нет

Задание 9 :

(27)нет

(26)нет

как то так...

4,8(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zubu
Zubu
07.02.2023
Ночью на небе не зря
Разгорается заря:
Землю освещает
И небо украшает.
ответ: Северное сияние

Словно треугольник в тундре стоит,
В небе над ним дымок дрожит.
В летний зной и в холода
Служит людям он всегда.

ответ: Чум.

Ночью очень чутко спит,
Оленье стадо сторожит,
Волков отгоняет
И на охоте
ответ: Собака.

Кто в жестокую пургу
Роет норку в снегу,
В снежок зарывается,
От холода
ответ: Куропатка.

С неба летит – пляшет.
Всё, что есть в тундре, - прячет.
А в чум попадёт – плачет.
ответ: Снег.

А картинки можно найти в поисковике (любом) введя фото и то что ты хочешь
4,4(18 оценок)
Ответ:
gorodchikova23
gorodchikova23
07.02.2023
Яблоки  -  ? руб. ,   5 кг по ? руб. 
Груши    -   ? руб. ,  4 кг  по  25 руб.
Персики  -  ? руб. , 3 кг  по  ? руб. ,  в  2 раза дороже, чем груши
Всего      - 345 руб.
1) 25 * 4 = 100 (р.)  стоимость 4 кг  груш
2) 25 * 2 = 50 (р.) цена за  1 кг персиков
3) 50 * 3 = 150 (р.) стоимость 3 кг персиков
4) 100 + 150 = 250 (р.) стоимость груш и персиков вместе
5) 345 - 250 = 95 (р.) стоимость 5 кг яблок
6)  95 : 5 = 19 (р.) цена за 1 кг яблок
проверим:
5*19 + 4*25 +3 * 25*2  = 95 + 100 +150 = 345 (р.) стоимость всей покупки
ответ:  19 рублей  стоит  1 кг яблок.
4,8(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ