М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dogdogdogdogdogdog
dogdogdogdogdogdog
04.10.2020 13:17 •  Математика

За 3кг персиков заплатили 285р а за 2кг инжира -на 25р меньше сколько стоит 1кг инжира

👇
Ответ:
kocrtaru
kocrtaru
04.10.2020
За два кг инжира заплатили 285-25=260 рублей.
значит один килограмм стоит 260:2=130 рублей
ответ :130
4,5(5 оценок)
Ответ:
leraolegovna1
leraolegovna1
04.10.2020
1)285-25=260(руб.)-стоит 2 кг инжира.
2)260:2=130(руб)
ответ:1кг инжира стоит 130 рублей.
4,6(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svetlanavikuli
svetlanavikuli
04.10.2020

Одним из наиболее тяжелых заданий для студентов является грамотное оформление чертежа. Чтобы начертить правильный чертёж, студенту необходима максимальная сосредоточенность и концентрация внимания на выполнении задания. Чертеж обязательно отображает предметы с точными размерами, в определенном масштабе. При этом необходима полная детализация предмета. Поэтому начертательная геометрия и инженерная графика это один из сложных предметов в ВУЗах. При выполнении чертежа недопустимы ошибки или даже незначительные помарки.

4,5(39 оценок)
Ответ:
gimirunb
gimirunb
04.10.2020

1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Пошаговое объяснение:

4,4(95 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ