М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
варвара176
варвара176
08.02.2021 18:55 •  Математика

Сколько будет 33443456145+4465527488

👇
Ответ:
matriza1979
matriza1979
08.02.2021
Это будет :3.790898е10
4,7(51 оценок)
Ответ:
aksnov31526
aksnov31526
08.02.2021
37908983633 вот скок будет)
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ПЕДРО12
ПЕДРО12
08.02.2021
1.

нельзя, должна соблюдаться четность, а если на концах разные цифры, то их количество будет нечетным.

2

тоже нельзя по тем же соображениям, каждое соединение в сумме дает четное число. а общее количество содинений 19*13 нечетно.

3.

если разрез должен быть прямой линией, то нельзя
а если не прямой то можно, ступенькой. то есть представим что прямоугольник лежит на больше стороне. мы откладываем от верхней левой точки 6 делений вправо и делаем разрез вниз на 2 деления, потом влево на 3 деления и наконец вниз на два. разрез симметричен относительно центра, значит фигуры равны, ну все это и остальное легко посчитать
4,4(15 оценок)
Ответ:
LeraKruspe
LeraKruspe
08.02.2021
Юрий Алексеевич Гагарин - был первым человеком, который собственными глазами увидел, что Земля действительно круглая, действительно большей частью покрыта водой и действительно великолепна. После полёта он написал:« Облетев Землю, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее».
Действительно, как прекрасна наша планета-Земля. Наша страна –Россия- является частью этой прекрасной планеты..Завершая путешествие, мы можем смело сказать, что нашей стране принадлежит особое место на страницах истории освоения космоса. Большинство из этих страниц начинаются словами «Первыми в мире..»:
• Первыми запустили искусственный спутник Земли;
• Первыми совершили пилотируемый космический полет;
• Первыми направили космическую станцию на Луну;
• Первыми создали искусственный спутник Луны;
• Первыми вышли в открытый космос;
• Первыми осуществили полет автоматических станций к Венере и Марсу.
Только теперь, отступив на четыре с лишним десятилетия, мы постепенно начинаем осознавать во всей глубине грандиозные последствия той великой победы, всю мощь нашей страны, которая сумела преодолеть, казалось, непреодолимые трудности и стать первым государством, открывшим человечеству дверь во вселенную.
4,5(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ