М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1964hade
1964hade
29.10.2021 05:31 •  Математика

Какое число является делителем всех

👇
Ответ:
Fartyw
Fartyw
29.10.2021
1
4,7(33 оценок)
Ответ:
WakaAmigo
WakaAmigo
29.10.2021
Число 1 является делителем всех чисел
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
максим5695
максим5695
29.10.2021

1. Суммой чисел 4/9(это дробь) и 0 является 4/9

2. Дробь 12/19 является суммой чисел 5/19 и 7/19

3. 6,072 - 0 единиц в разряде десятых

Пошаговое объяснение:

1) Суммой чисел 4/9(это дробь) и 0 является:

4/9 + 0 = 4/9

2) дробь 12/19 является суммой чисел 5/19 и:

12/19 - 5/19  = 7/19 - второе слагаемое

7/19 + 5/19 = 12/19

3) Запишите десятичную дробь 6,072. сколько единиц в разряде десятих этих дробей?​

6,072 - 0 единиц в разряде десятых

6 - разряд единиц в целой части

0 - разряд десятых в дробной части

7 - разряд сотых в дробной части

2 - разряд тысячных в дробной части

4,7(50 оценок)
Ответ:
Сашуньк
Сашуньк
29.10.2021
ДУМАЕМ
Только одна упаковка в два раза БОЛЬШЕ - значит она и самая дешевая.
РЕШЕНИЕ
ВАРИАНТ 1 - невероятно умный.
258/50 = 5,16 руб/кг - цена 3 - ОТВЕТ - даже без сравнения.
ВАРИАНТ 1 - долгий
1) Находим цену ОДНОГО килограмма - делением стоимости на вес.
244 руб :25 кг  =9,76 руб/кг - цена 1.
262 : 20 = 13,1 руб/кг - цена 2.
Заменим 50 кг на 20 кг, как и у большинства упаковок.
258 : 20 (?)= 12.9 руб/кг - цена 3.
275 : 20 = 13, 75 руб/кг - цена 4.
2) Сравниваем цены 
Наименьшая = 9,76 руб/кг - ОТВЕТ
ВАРИАНТ 2 - быстрый - найдем цену первой упаковки, но за 20 кг.
(244:25)*20 = (244/5)*4  = 48,8*4 = 195,2 руб/кг - цена 1.
Сравниваем стоимость полной упаковки.
195,2 < 258 < 262 < 275 
Наименьшая стоимость у упаковки №1 - ОТВЕТ
4,7(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ