М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hat345oxt288
hat345oxt288
24.12.2020 10:35 •  Математика

Кратко сформулируйте правила безопасного поведения при .

👇
Ответ:
135670ш8ге5
135670ш8ге5
24.12.2020
При обнаружении возгорания в жилом помещении следует без промедления позвонить в пожарную службу по телефону «01» или по номеру экстренных вызовов «112».Если в квартире находятся дети или люди, их нужно вывести на улицу. В случае, когда площадь возгорания невелика, можно начать тушение собственными силами, используя воду и землю из цветочных горшков, одеяла, плотную ткань. Если остановить распространение огня не удается, нужно покинуть помещение. При пожаре в многоэтажном здании категорически запрещается пользоваться лифтом.При выходе из квартиры закрывать на ключ входную дверь не нужно. В то же время надо закрыть ее как можно плотнее, чтоб предотвратить распространение огня на лестничную клетку. Если выход из квартиры через подъезд оказался невозможен, нужно выйти на балкон, плотно прикрыв за собой дверцу, и ждать Спуск вниз по трубам или связанным простыням — рискованно, и прибегнуть к нему можно только в крайнем случае.
4,7(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ariana76
ariana76
24.12.2020
1. Если к четному числу разрешается прибавлять 7, от нечетного вычитать 4, то как получить (если это возможно): а) из числа 29 число 17; б) из числа 29 число 15; в) из числа 16 число 29.
а) Число 29 - нечетное. Следовательно, из него можно вычитать 4. 29 - 4 = 25; 25 - 4 = 21; 21 - 4 = 17б) из 29 число 15 уже немного посложнее, но попробуем:)в раз мы остановились на 17. 17 - 4 = 13; 13 - 4 = 9; 9 - 4 = 1, далее вряд ли можно уже вычитать. Следовательно, в данном примере это невозможно. в) из числа 16 число 29. Число 16 уже четное. 16 + 7 = 23; 23 уже нечетное, следовательно из него уже надо вычитать 4. 23 - 4 = 19; 19 - 4 = 15; 15 - 4 = 11; 11 - 4 = 7; 7 - 4 = 3; далее вычитать нельзя. 
Думаю, так:) Если что простить__ 
4,7(28 оценок)
Ответ:
sofkabovs199
sofkabovs199
24.12.2020
Решение экологических проблем

{mosimage}

Наверное, многим людям когда - либо в своей жизни приходилось заниматься сравнительно редким, но чрезвычайно сложным ремеслом проводить циклевание паркета . Циклевка это процедура обработки паркета с той целью чтобы тщательно выровнять всю поверхность, а так же для хранения неплохого вида древа на продолжительные годы. Циклевку паркета в первый раз проводят сразу после укладки, а далее по мере изнашивания. Также в общее соображение процедуры циклевки входит процесс заделывания всех возникших трещин и щелей, которые образовались вследствие ссыхания дерева.

Набор нужного инструмента, будет зависеть от навыков, а также ваших возможностей в материальном плане, и запросов, которые вы предъявляете к исходному результату. Профессиональный мастер, с легкостью сможет провести процедуру циклевки паркета при простой болгарки, с особой насадкой, используемой вместо камня, на которую укрепляют наждачную бумагу. Правда данная процедура продолжается долго и пыльно, к тому же необходимо иметь специальные навыки работы с болгаркой и паркет, в данном случае должен быть только сосновый, который не требует высокого качества обрабатывания.

Намного проще если есть возможность достать старые циклевочные машинки, которые уже были в процессе работы, они похожи на газонокосилку, тщательно снимают слой стружки с паркета при специальных ножей. Современные ремонтные предприятия данными машинками уже вообще не пользуются. Новые аппараты для циклевки изготавливают с большим пылесборником и другими необходимыми аксессуарами вместо того чтобы снимать стружку они тщательно шлифуют паркет.
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ