М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
люблютебя4
люблютебя4
08.05.2022 12:33 •  Математика

Водном пакете 5 кг. конфет, а в другом- 12кг.тех же конфет. второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет?

👇
Ответ:
dilinur15
dilinur15
08.05.2022
12-5=7кг.
700:7=100руб/кг
12*100=1200руб
5*100=500руб
4,4(49 оценок)
Ответ:
ada9797
ada9797
08.05.2022
1. 12-5=7(кг)- больше во 2-ом пакете
2. 700:7=100(руб.)-стоит 1 кг конфет
3. 5*100=500(руб.)-стоит 1-ый пакет
4. 12*100=1200(руб.)-стоит 2-ой пакет
ответ: 500 руб.- 1 пакет,1200 руб.- 2 пакет.
4,5(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
марго1002
марго1002
08.05.2022

1

36:9*8=32 человека в 6 Б

32:100*80=40 учеников в 6 В

2

Точка (x;y) имеет координату x по оси x, и координату y по оси y.

Отметим вс точку R, чтобы провести MR║AB.

R(x₁;y₁), A(-3;1), B(0;-4), M(2;-1)

x₁ = 2-(0+3) = -1

y₁ = -1-(-4-1) = 4

R(-1;4)

Проведём прямую a по двум точкам (M и R).

Отметим вс точку T, чтобы провести MT⊥AB.

R(x₂;y₂), A(-3;1), B(0;-4), M(2;-1)

x₂ = 2+(-4-1) = -3

y₂ = -1-(0+3) = -4

T(-3;-4)

3

Пусть х кг яблок во втором ящике, тогда в первом 4х.

4х-10=х+8

4х-х=8+10

3х=18

х=6, 6 кг яблок было в во втором ящике, тогда в первом 6×4=24 кг

ответ: 6кг ; 24кг

4

8х-3(2х+1)=2х+4

8х-6х-3=2х+4

2х-3=2х+4

2х-2х=4+3

0=7

х принадлежит пустому множеству.

4,6(8 оценок)
Ответ:
Elizaveta8614
Elizaveta8614
08.05.2022
Исходя из условий задачи можно утверждать точно, что:
Условие 1. Все 5 внуков получили пирожки;
Условие 2: Каждый внук получил не меньше 1 пирожка.

Что может быть верно?
А) кто-то то получил 6 пирожков , а кто-то то - 2.
10 ( пирожков всего) - 6 (получил кто-то из 5 внуков)=4 (пирожка осталось). Значит остальные 4 внука должны получить как минимум по 1 пирожку (4*1=4). Значит 2 пирожка не смог бы получить никто. 
ОТВЕТ: НЕВЕРНО

 Б) Четыре внука получили по 1 пирожку
4 (внука)*1 (по одному пирожку)=4 (пирожка), а пятый внук мог получить от одного до шести пирожков (по желанию).
ответ: ВЕРНО.

В) Два внука получили по 4 пирожка.
2 *4 = 8 пирожков получили два внука. Значит, 10-8=2 пирожка нужно разделить на трех внуков (2:3<1). Не соответствует условию 2, ведь каждый внук получил как минимум по 1 пирожку.
ответ: НЕВЕРНО.

 Г) Три внука получили по 3 пирожка.
3*3=9 пирожков. Остальные два внука (5-3=2) получили 1 пирожок на двоих. Не соответствует второму условию.
ответ: НЕВЕРНО.

Д) Ровно четыре внука получили по 2 пирожка.
Не соответствует первому условию, все 5 внуков получили пирожки, а не только (ровно) 4 внука.
ответ: НЕВЕРНО.

Единственный верный вариант: Б) Четыре внука получили по 1 пирожку
4,6(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ