М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sasharuf2000
sasharuf2000
13.07.2020 07:16 •  Математика

Бабуся спекла 18 пиріжків.діти на сніданок зїли третину всіх пиріжків.скільки пиріжків зїли діти?

👇
Ответ:
jeviduwel
jeviduwel
13.07.2020
1)18:3=6(п.)-з'їли діти.
4,6(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anastasiab200
anastasiab200
13.07.2020
В нашей стране достаточно много религиозных праздников. Каждый из них важен, сопровождается определенными действиями и песнями. Каждый имеет свои традиции, которые появились очень давно.
Одним из таких особых праздников, по праву, считают Рождество. Почему я люблю Рождество? Потому Рождество — семейный праздник. Какой еще привод может собрать на Празднование Рождества в моей семье сопровождается множеством традиций. Ежегодно мы изучаем новую колядку, но обязательно очень древнюю. Переодеваемся в самые рождественские образы и идем колядовать к хозяевам. Это особое действо.
Святой вечер в моей семье тоже особенный. Накануне Рождества, а именно 6 января, мы собираемся за огромный богатый, но постный стол. Обязательно все члены семьи принимают участие в приготовлении двенадцати праздничных блюд в честь двенадцати апостолов. Главным рождественским и, конечно, любимым блюдом является кутья. Наша кутья — особая, потому что готовится с добавлением меда и орехов. Ужин мы обязательно начинаем молитвой. Ну а вечером молодые незамужние девушки нашей семьи начинают гадать на суженого.
Рождество Христово — это праздник мира, добра, согласия в семье. Поэтому, я считаю, что в каждой семье должны прославлять рождение Иисуса. И тогда каждый получит то, что он хочет.
4,6(66 оценок)
Ответ:
плиз168
плиз168
13.07.2020

Я, как эксперт в области математики и мировой культуры могу с уверенностью заявить , что конечно разумеется, но на самом деле ещё не подлинно известно, как я считаю, чем больше воды - тем лучше отметка в журнале. Но этот факт также не отменяет того, что препода можно поставить на место следующей фразой :

Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера рeчи "клоунская " меня не впечатляет, давай встретимся, и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.

А в заключение скажи препода о том , что ваши интегралы - херня и нигде мне не прегодятся, т.к. даже сами преподы мрк на втором курсе мне рассказывали что эта ваша математика нам и на0й не нужна.

Без уважения ваш 0ld

4,5(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ