24:8=3 если Вова нашел В 8 раз меньше грибов чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашел Вова. 24-8=16 если Вова нашел НА 8 грибов меньше чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашел Вова. 24:4=6 если Маша нашла в 4 раза меньше грибов чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашла Маша. 8+24=32 вопрос Сколько всего грибов нашли Коля и Вова. 8+4=12 вопрос Сколько всего грибов нашли Вова и Маша. 24+8+4=36 вопрос Сколько всего грибов нашли дети.
1) В сколько раз больш нашел грибов Коля, чем Вова? 2) На сколько грибов больше было у Коли, чем у Маши? 3) В сколько раз больше собрал грибов Коля, чем Маша? 4) Сколько грибов собрали Коля и Вова вместе? 5) Сколько грибов собрали Вова и Маша? 6) Сколько в общем грибов собрали ребята?
В наше время много людей питаются в спешки и делают себе много проблем со здоровьем ! Но а если правда времени нет то как можно быстро перекусить ? А вот мой ответ :" Очень легко" ! Для начала вам надо заранее сделать дома бутерброд ! Он может быть любым на вкус как и мясной ( с колбасой, мясом и тд.) так и овощной! В мясной можно класть не только одно мясо а например: 1. Взять хлеб ( толщина хлеба должна быть не более 1 см) 2. отварить куриную грудку 3. Майонез 4. веточка ( кинзы , петрушки или укропа) для украшения приготовление : 1. взять хлебушек 2. Намазать его майонезом 3. положить кусочек грудки 4. украсить любой веточкой петрушки укропа или кинзы А второе овощной или фруктовый бутерброд на вкус каждому ! можно вять нарезать помидор нарезать его кольцами и нарезать огурец перец и завернуть в лист салата будет очень вкусно ! вот так можно сделать быстрый перекус! А что касается горячих напитков это уже принести его надо будет в кружке - термос так он сохранит свою температура а что за напиток решать вам ! Это может быть : кофе чай экспрессо и тд ! вот так можно вкусно порадовать себя горячем кофе и вкусным бутербродам в рабочий день !
Слабая освоенность территории Европейского Севера, Сибири и Дальнего Востока связана с природно-географическими факторами: суровыми природно-климатическими условиями и орографическими сложностями, а также с неразвитостью инфраструктуры.78,4% населения Российской Федерации концентрируется на территории Европейской части и Урала, занимающей 25,2% общей площади России. Плотность населения здесь составляет 36,7 чел. на 1 км2, более чем в четыре раза превышая средние показатели заселенности по России. В то же время в Сибири и Дальнем Востоке проживает 21,6% населения страны на площади, составляющей 74,6% всей территории России. Средняя плотность заселенности территории в 3,4 раза уступает средним показателям плотности населения Российской Федерации и составляет 2,5 чел. на 1 км2.
Столь значительные различия в плотности населения определяются влиянием взаимосвязанных социально-экономических, исторических и природно-географических факторов. Через центральные районы, которые составляли основу Российского государства, проходили торговые пути на Запад и Восток, Север и Юг и обеспечивали устойчивые связи России со странами Западной Европы, а в дальнейшем и со странами Тихоокеанского региона Юго-Восточной Азии. Развитие торговых связей обеспечивало и разветвленную сеть водных путей. Здесь намного раньше, чем на окраинах, начала складываться промышленность России. Это концентрации значительной части населения, развитию различных отраслей хозяйственного комплекса, связанных с переработкой местного привозного сырья, а также многоотраслевого сельского хозяйства. А в дальнейшем получили развитие наукоемкие, трудоемкие отрасли хозяйственного комплекса.
24-8=16 если Вова нашел НА 8 грибов меньше чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашел Вова.
24:4=6 если Маша нашла в 4 раза меньше грибов чем Коля. Вопрос Сколько грибов нашла Маша.
8+24=32 вопрос Сколько всего грибов нашли Коля и Вова.
8+4=12 вопрос Сколько всего грибов нашли Вова и Маша.
24+8+4=36 вопрос Сколько всего грибов нашли дети.
отметь как лучшее плз