М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elizavetkanaum
elizavetkanaum
20.06.2020 07:31 •  Математика

Алиса,громозека,гном веня, робот сева и профессор селезнёв отправили на землю по несколько радиограмм каждый. громозека отправил радиограмм больше чем веня,но меньше,чем алиса. сева отправил меньше чем,чем веня,но больше чем профессор селезнёв.кто отправил больше всего радиограмм? меньше всего?

👇
Ответ:
bmm999
bmm999
20.06.2020
ВЕНЯ ПОСТАВТЕ для меня каждая оценка важна
4,5(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
6666628
6666628
20.06.2020
Сочинение:
Если бы у меня была машина времени, я бы в первую очередь посмотрел чего добьюсь в будующем. Я бы сел в нее, нажал на кнопку и закрыл глаза. Когда треск статических разрядов бы смолк, я бы медленно открыл глаза и увидел СЕБЯ. Будующий Я бы глушил водку с горла кутаясь в обшарпаный тулуп на квартире с ободранными обоями. А все потому, что не уделял в детстве внимания своему образованию, не смог поступить в институт, не нашел работы.
Тогда я вернулся бы в свое время и больше никогда не стал просить делать за себя уроки. А возможно и леща бы себе отвесил.

ерберт Уэллс. Машина времени. Остальное - вариации.
Сначала - в будущее. "Чёрный дым вился струёй за судном и с первого взгляда удостоверил меня в существовании паровой машины. " Это герой проснулся в 2800-м году (известный в то время в России фантаст Булгарин) .
Потом - в В каменноугольном периоде я наступил на гусеницу. Когда я вернулся в настоящее, там не было ни моей школы, ни учителей. (Бредбэри)

Или другой вариант. Съездил на пятьсот лет в будущее. Там было радиоактивное кладбище. Тогда поехал на пятьсот лет назад. Когда я вышел из машины, меня тут же схватили и после короткого суда сожгли на костре.
4,4(10 оценок)
Ответ:
KaralinaMerser
KaralinaMerser
20.06.2020

7/10 и 1/5= 7/10 и 2/10
9\13 и 8/39=27/39 и 8/39
5/12 и 3\8=10\24 и 9/24
7 5/6 и 3\14=7 35\42 и 9/42
То есть тут надо найти такое число которое делится на оба знаменателя.
Например 2/5 и и 3/4, знаменатели 5 и 4, 20 делится и на 5 и на 4, следовательно наименьший общий знаменатель 20. 5 надо умножить на 4, чтобы получилось 20, 4 надо умножить на 5, чтобы получилось 20. Но нам кроме знаменателей надо умножать и чслители. То есть 2 умножаем на 4, а 3 на 5. И получаем 8/20 и 15/20
Ещё пример: 1/3 и 5/9 тут получается, что наименьший общий знаменатель 9, то есть вторую добь мы умножаем 1, а первую на 3. И у нас получается 3/9 и 5/9

4,7(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ