М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
martirosyan01
martirosyan01
10.06.2020 13:36 •  Математика

Уникум+уникум+уникум+уникум+уникум+уникум+уникум+уникум=община

👇
Ответ:
федя666
федя666
10.06.2020

что за я не поняла ты что

4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ruzali4
ruzali4
10.06.2020

Счастье - такое маленькое слово, а столько значит.. И для каждого по-разному! Что касается меня.. Счастье-это я, жизнь, любовь, мир, окружение, люди, дом, природа, мгновения, минуты, секунды, животные, солнце, дождь, ночь, день, звёзды, тепло, близость, то, что я делаю и т. д… Но нельзя всё это обхватить, поэтому это такое маленькое слово, которое чувствуется в данный момент и в данную минуту.. или же даже сейчас, когда я пишу вам, я счастлива, что кому-то интересны мои мысли! О счастье можно говорить бесконечно.. Да, за ним не нужно гоняться, и это правда, оно всегда во мне, в тебе, в вас! Просто чувствуйте его! Приблизьте его к себе! Дотроньтесь! И не отпускайте! Потому - что оно так мгновенно и скользко, что из-за неправильной мысли может ускользнуть! Не допускайте этого, что и сама стараюсь! Увидте его во всём, во всех, держите его.. ведь его так много, но так мало людей его замечает, что аж грустно.. а оно ведь везде… Везде!

4,7(22 оценок)
Ответ:
Whitestar123
Whitestar123
10.06.2020

На территории области свыше 800 рек общей протяжённостью около 17 000 км. Основная река — Волга (685 км). Её истокнаходится в Осташковском районе. Также в области особенно значимы и другие реки: Западная Двина (262 км), Тверца(188 км), Медведица (269 км), Молога (280 км) и Межа (259 км). По территории области проходит водораздел Каспийского и Балтийского морей.

На территории региона 1769 озёр (1,4 % территории), в том числе Селигер (259,7 км²), Верхневолжские озёра, Великое,Верестово, Пирос и Шлино. Максимальная озёрность на западе и северо-западе области. Самые глубокие озёра области (эворционные) — Бросно (41,5 м) и Долосец (41 м).

Основные водохранилища: Верхневолжское, Иваньковское, Угличское и Рыбинское, расположенные на Волге; Вазузское иВышневолоцкое на менее крупных реках.

 

 

Не забывай говорить

4,6(93 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ