6 кг яблок - d руб. 4 кг груш - n руб. На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок? d:6 - столько стоит 1 кг яблок n:4 - столько стоит 1 кг груш (n:4-d:6) - на столько 1 кг груш дороже 1 кг яблок
6 кг яблок - d руб. 4 кг груш - n руб. На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок? d:6 - столько стоит 1 кг яблок n:4 - столько стоит 1 кг груш (n:4-d:6) - на столько 1 кг груш дороже 1 кг яблок
х=1,2×(-3)
x=-3,6
2) (-1,5):x=-0,3
x=-1,5/(-0,3)
x=5
3)0,6:(-x)=8,4
-x=8,4/0,6
-x=14
x=-14
4) - 1,21:x=0,11
х=-1,21:0,11
x=-11