М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
23149004316
23149004316
06.03.2021 18:01 •  Математика

Если витя даст коле 1500 р то денег у мальчиков станет поровну на сколько меньше денег у коли чем у вити

👇
Ответ:
Semfore
Semfore
06.03.2021

у Вити станет на 1500 меньше (если он даст), а у Коли на 1500 больше, значит сейчас разница в их суммах 3000 руб.

если у Вити х руб, а у Коли у руб, то станет

х-1500 = y+1500

x-y = 1500+1500

x-y = 3000 ( т.е. разность их сумм  - 3000 руб)

4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
УмНяша01
УмНяша01
06.03.2021
Х + 2 = 7 * 9
х + 2 = 63
х = 63 - 2
х = 61

 61 + 2 = 7 * 9
       63 = 63

х - 20 = 63 : 9
х - 20 = 7
х = 7 + 20
х = 27

27 - 20 = 63 : 9
         7 = 7

х + 700 = 890
х = 890 - 700
х = 190

190 + 700 = 890
       890 = 890

х * 2 = 14 + 16
х * 2 = 30
х = 30 : 2
х = 15

15 * 2 = 14 +16
     30 = 30

х : 2 = 27 - 20
х : 2 = 7
х = 7 * 2
х = 14

14 : 2 = 27 - 20
       7 = 7

890 - х = 700
х = 890 - 700
х = 190

890 - 190 = 700
       700 = 700

56 - х = 48 : 6
56 - х = 8
х = 56 - 8
х = 48

56 - 48 = 48 : 6
         8 = 8

72 : х = 45 : 5
72 : х = 9
х = 72 : 9
х = 8

72 : 8 = 45 : 5
       9 = 9

х - 700 = 190
х = 190 + 700
х = 890

890 - 700 = 190
         190 = 190
4,6(63 оценок)
Ответ:
Vika556965
Vika556965
06.03.2021
Возьмем случай, если самый левый (тот что начинает говорить) является рыцарем, то есть говорит правду. Он говорит: "Мой сосед справа - лжец".
То есть действительно, второй слева лжец. Т.к. он лжец, следующий за ним сосед - рыцарь. Всего 24 жителя. Эту фразу говорят все, кроме трех.
То есть берем 21 жителя. Отсюда следует то, что здесь 11 рыцарей и 10 лгунов. Последний из 21 жителя был рыцарем. Его сосед - лжец. Два последних говорят противоположности, а значит среди них лишь один рыцарь.
То есть всего 12 рыцарей.
Если б первым начинал лжец, то тоже было б 12 рыцарей, т.к 22 справа - рыцарь, поскольку перед ним лжец
4,4(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ