М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Влад5055
Влад5055
09.04.2023 09:34 •  Математика

6кг 100г = г; 6т=кг; 7000кг=т; 210кг =ц, кг; 8мин=с; 5сут= ч; 2471м=км,м; 2км25м=м; 7200мм=дм; 1024=м,мм; 8кг=г; 10000г=кг; 8кг=г; 5ч20мин=мин; 180с=мин; 5мин15с=с; 48ч=сут; 3ч=мин.

👇
Ответ:
turgalieva18
turgalieva18
09.04.2023
6100г.; 6000кг; 7т; 2ц 10кг; 480с; 120ч; 2км 471м; 2025м; 72дм; 1024 чего?; 8000г; 10кг; 8000г; 320 мин; 3мин; 315с; 2сут; 180мин.
4,4(49 оценок)
Ответ:
Yana6hhhh
Yana6hhhh
09.04.2023
6100г;6000кг;7т;2 ц 1 кг; 480 с;120ч;2 км 471м; 2025м;72 дм;1024000мм;8000г;10кг;8000г;320 мин;2 мин;315 с; 2 суток; 180 мин
4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NoNameRu1
NoNameRu1
09.04.2023
Задать вопрос
Войти
Хочешь увидеть свое фото тут?
другим с учебой и мы сделаем тебя популярным
Подробнее
Заходи в раздел «Нужен ответ» и отвечайна любые вопросы
Следи за рейтингом — тут
Не мухлюй! Пиши ответы и объяснения сам, своими словами, пользуйся своей головой. Копировать с других сайтов запрещено
31 мая мы подведем итоги. Фото 5 самых лучших будут размещены на месте этого банера + ссылка на твой ВК (по желанию).
5 млн человек увидят, что ты самый крутой
ответить на вопросы
24АнонимМатематика19 апреля 22:49
Магазин продал 784 кг яблок,груш и слив.Яблок было продано в 3 раза больше,чем груш,а сливы составляли 5/28 всех проданных
фруктов.Сколько денег выручил магазин за проданные яблоки,если килограмм стоил 27 рублей решить арефметически !!

ответ или решение1

Условие задачи:
всего продано - 784 кг,
яблок - ? кг, в 3 раза больше, чем груш, ? руб.
груш - ? кг,
слив - 5/28 от всех проданных фруктов.
Решение:
1) вычислим количество проданных слив:
784:28·5 = 140 кг;
2) определим количество проданных яблок и груш:
784 - 140 = 644 кг (в это количество входят 1 часть груш и 3 части яблок, всего 4 части);
3) рассчитаем количество проданных груш:
644:4 = 161 кг;
4) количество проданных яблок:
161·3 = 483 кг;
5) стоимость яблок:
483·27 = 13041 руб.
ответ: 13041 рубль.
4,8(17 оценок)
Ответ:
ryschowa
ryschowa
09.04.2023
Задать вопрос
Войти
Хочешь увидеть свое фото тут?
другим с учебой и мы сделаем тебя популярным
Подробнее
Заходи в раздел «Нужен ответ» и отвечайна любые вопросы
Следи за рейтингом — тут
Не мухлюй! Пиши ответы и объяснения сам, своими словами, пользуйся своей головой. Копировать с других сайтов запрещено
31 мая мы подведем итоги. Фото 5 самых лучших будут размещены на месте этого банера + ссылка на твой ВК (по желанию).
5 млн человек увидят, что ты самый крутой
ответить на вопросы
24АнонимМатематика19 апреля 22:49
Магазин продал 784 кг яблок,груш и слив.Яблок было продано в 3 раза больше,чем груш,а сливы составляли 5/28 всех проданных
фруктов.Сколько денег выручил магазин за проданные яблоки,если килограмм стоил 27 рублей решить арефметически !!

ответ или решение1

Условие задачи:
всего продано - 784 кг,
яблок - ? кг, в 3 раза больше, чем груш, ? руб.
груш - ? кг,
слив - 5/28 от всех проданных фруктов.
Решение:
1) вычислим количество проданных слив:
784:28·5 = 140 кг;
2) определим количество проданных яблок и груш:
784 - 140 = 644 кг (в это количество входят 1 часть груш и 3 части яблок, всего 4 части);
3) рассчитаем количество проданных груш:
644:4 = 161 кг;
4) количество проданных яблок:
161·3 = 483 кг;
5) стоимость яблок:
483·27 = 13041 руб.
ответ: 13041 рубль.
4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ