М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TheOll
TheOll
28.01.2020 10:08 •  Математика

Из какого числа надо вычесть 35 чтобы получить 22?

👇
Ответ:
Даша333555
Даша333555
28.01.2020
22 + 35 = 57 . значит если мы вычтем из 57 число 35 - получится 22
4,4(28 оценок)
Ответ:
dlimfam
dlimfam
28.01.2020
35+22=57
57-35=22

так...
4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Deencast
Deencast
28.01.2020
Однажды, одна палка стала цифрой 1, но ей было одиноко, и она решила завести подругу. Она нашла лебедей, а среди них она нашла цифру 2. Но вскоре, им стало одиноко, и они отправились в лес. Там они увидели змею, она превратилась в цифру 3. Затем они увидели засохший кустик, он стал 4. Они увидели двух близнецов, только одна цифра была с горбом, а другая с прямой спиной. Это были 5 и 6. Затем из дерева появилась 7. А два камня друг на друге стали 9.
Живут 9 друзей, не тужат. Только захотелось им, чтоб появились числа, да и в девятером играть не интересно-на команды не разделиться. И тогда из озер появился 0. И стали они жить и радоваться. И до сих пор живут-математикам
4,8(46 оценок)
Ответ:
Кукамука
Кукамука
28.01.2020
Наиболее распространенные виды АХОВ. 1.Аммиак.Газ с резким запахом.Вызывает удушье и раздражает глаза.Применяется на старых пищевых предприятиях в холодильных установках. 2.Хлор.Газ с резким запахом,вызывает химические ожоги легких и кожи.Применяется на очистных сооружениях,на установках обеззараживания питьевой воды. 3.Фосген.Газ.Использовался как химическое оружие.Может применятся при сварке металлов для увеличения температуры пламени. 4.Сероводород.Газ.Выделяется при буровых работах на нефтепромыслах, на больших очистных сооружениях,имеет запах тухлых яиц.Оказывает общеядовитое действие. 5.Пары кислот.Раздражают кожу,разьедают слизистые оболочки.Наиболее вероятно появление при авариях на железных дорогах,крушение цистерн с кислотами.
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ