М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ghdvbeudv
ghdvbeudv
15.12.2021 11:39 •  Математика

Вцирке 20 рядов в каждом по 120 мест на представление в одной кассе было продано 987 билетов в другой на 329 больше сколько билетов осталось не проданными?

👇
Ответ:
19283746521
19283746521
15.12.2021
20*120=2400
987+329=1316
2400-1316=1084
4,5(40 оценок)
Ответ:
denkashavcev
denkashavcev
15.12.2021
 20*120=2400 мест всего
987+987+1316=2303 - продано билетов в двух кассах
329=1316 - продано билетов во второй кассе
2400-2303= 97 билетов остались непроданными
4,4(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elenshv
elenshv
15.12.2021
Профессия пожарного очень важная.
Огонь - самое страшное стихийное бедствие, он может унести жизни людей и разрушить города, леса и  заводы.
Пожарные борются с огнем и учат нас соблюдать правила безопасности и правила поведения, чтобы не допустить пожара. Некоторые правила мы уже знаем:
* нельзя играть со спичками и зажигалками
* нельзя оставлять включенным газ
* нельзя разводить костер около сухих деревьев
* нужно аккуратно обращаться с электрическими приборами

А еще пожарный должен знать правила тушения пожара, как и чем его тушить и как оказывать первую первую пострадавшим.

Пожарный - сложная профессия.


Работа .сообщение по окружающему миру.для 2 кл.
4,4(16 оценок)
Ответ:
ZeD315
ZeD315
15.12.2021
Г=гуппия; М=моллинезия; Дано; всего=8Г. и 24М.; купил=3шт Г+1/2М от 24М.=81р; остальные рыбки=87руб; стоимость 1 Г.=? И стоимость 1 М=? 1)) 24:2=12М это половина (1/2)всех М; вторая половина что осталась тоже 12М; 2)) 8-3=5Г остальные рыбки гуппи; значит 5Г и 12М стоили 87руб; а 3Г и 12М стоили 81руб; 3)) 5Г 12М- 3Г 12М= 2Г =>> 87-81=6 руб стоили 2Г; 4)) 6:2=3руб стоит 1Г; 5)) 3Г 12М- 3Г=12М; =>> 81-3•3= 72руб стоит 12М; 6)) 72:12= 6руб стоит 1М; проверка по условию 3Г+ 12М=81=>> 3•3+12•6=9+72=81руб; по условию остальные 5Г+12М=87; =>> 5•3+12•6=15+72=87руб; ответ; гуппия стоит 3рубля и моллинезия стоит 6рублей
4,5(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ