Доброжелательный отзыв подразумевает достаточно детальный разбор спектакля, изложение его содержания, упоминание об участвующих актерах, впечатление о спектакле в целом и об исполнителях в частности. Кроме выражения восторга, доброжелательный отзыв может включать также критику спектакля или отдельных актеров, но при этом исключаются обидные слова или высказывания. Отзыв может содержать конструктивную критику, так, чтобы участники и постановщики спектакля заинтересовались Вашим мнением и учли Ваши замечания.
Вот отзыв из Интернета, который соответствует правилам доброжелательного отзыва:
"Посмотрела спектакль "Пейзаж" по одноименному произведению Гарольда Пинтера! За один час прожила вместе с актерами целую жизнь двух одиноких людей. Такая знакомая и такая трудная тема одиночества вдвоём была потрясающе раскрыта в этой постановке режиссера Ии Воробьевой. Все в спектакле органично - и декорации, и мизансцены, и монологи актеров. Главные герои женщина Бет и мужчина Дафф живут счастливой жизнью, а в настоящем они словно два одиноких сумасшедших, которые слышат только себя и уже не реагировать друг на друга. И потому их монологи леденят душу и, наверное, приглашают задуматься о том, как не допустить одиночества вдвоем.
Почему спектакль называется "Пейзаж"? Наверное, потому, что герои ищут свою связь с природой, не имея связи друг с другом. Бет вспоминает о море, а Дафф о прогулке в парке. Вся сцена засыпана песком, который символизирует ветхость и быстротечность, перетекая в руках героев, словно это их потерянные чувства.
В конце спектакля страсти накаляются, и разъяренный Дафф убивает Бет, когда она говорит: "Это и есть настоящая любовь!" и умирает сам. Вот здесь мне стало реально страшно! А это говорит о том, что актеры честно сыграли!"
Так как цветов всего пять, а карточки сложены в одном и том же порядке чередования цветов, то цвета повторяются через 5 номеров. 1) номера карточек белого цвета определяются формулой 5n+1, где n - натуральное число. Т.е карточки белого цвета имеют №№: 1, 6, 12, 18, 24, 30, 36, 42 номера карточек желтого подчиняются формуле 5n +2, т.е. №№ 2, 7, 12, 17, 22, 27, 32, 37, 42 карточки синего цвета (формула 5n) имеют №№ 5,10,15, 20,25, 30, 35, 40 2) карточка №10 синего цвета (10:5 = 2, n=2), цвет такой,как у карточки №5 карточка с №24 красного цвета (24:5 =4(ост.4). т.е. такого же цвета, как и карточка №4 карточка №38 зеленого цвета. 38 :5 = 7(ост.3), т.е. аналогичен карточке №3 последняя, №42 - карточка желтого цвета. 42:5 = 8(ост.2), т.е. аналогичен цвету карточки №2
30:5=6 курток
24+30+6=60 вещей всего продали