М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
д2и0а0н6а
д2и0а0н6а
27.08.2022 02:45 •  Математика

Измерения прям.параллелепипеда равны 29 см, 46 см, 34 см. найти: сумму длин всех его рёбер; площадь поверхности параллелепипеда

👇
Ответ:
burgerface
burgerface
27.08.2022
29+46+34)*4=436 см сумма длин его рёбер
 29*46+46*34+29*34)*2=7768см² площадь поверхности
ВОТ ТАК УДАЧИ
4,6(63 оценок)
Ответ:
torivova2004
torivova2004
27.08.2022
(29+46+34)*4=436(см)-сумма длин всех ребер
(29*46+29*34+46*34)*2=7768(см2)-S поверхности параллелепипеда.
4,8(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
akr999
akr999
27.08.2022
Сегодня столкнулся с такой проблемой как сделать так, что бы грипсы держались и не соскальзывали, создал тему и там мне дали несколько советов как сделать, так что бы они держались. Решил собрать все советы в одной теме для того, что бы было проще. В поиске такой темы не нашел, нашел только как надеть грипсы. 

Итак, есть несколько надеть грипсы Берем грипсы, лак для волос и внутрь грипсы брызгаем, надеваем на руль, надевать надо быстро потому, что лак быстро сохнет и оставляем на часа 4 (так делал я Покупаем сладкую воду (Лимонад, Спрайт, Кола, Фанта) на крайний случай берем воду и сахар вода должна быть горячей для того, что бы сахар растворился в ней, потом чуть-чуть ждем, что бы вода остыла и наносим сладкую воду на руль или на грипсу и оставляем на ночь. Мне этот не но друг делал так и все нормально может у меня грипсы не правильные Покупаем сок (Лимонный или Апельсиновый), и тоже наносим на грипсу и на руль Берем клей ПВА, наносим внутрь грипсы, и одеваем на руль, подождать надо будет около 12 часов, можно еще моментом, но тогда при замене грипс сохранить грипсу в целости и сохранности не удастся, краска руля может тоже пострадать Берем простой дейзик, брызгаем на руль и в грипсы. Надевается легко даже крутить не надо, за час высыхают и все держит нормально (Вариант Разогреваем грипсу, натягиваем на руль, она, когда остынет, неплохо прилипнет (Вариант Намочить спиртом и засунуть. Держится, не проворачивается (Вариант Одну часть руля затыкаешь ладонью, на вторую натягиваешь сухую грипсу (внутри создаётся давление и грипса раздуваясь - натягивается), я так одеваю,
там правда не натягивается буквально 2-3мм, но это прижимается заглушкой и со временем всё становится  нормально (Вариант Кладешь грипсу в горячую воду или нагреваешь феном, при нагревании она расширяется и быстро натягиваешь на руль, через пару минут она остывает и сужается, тем самым плотно сидит на руле (Вариант Берем подсолнечное масло и капелькой масла натираем внутри грипсы и можно немножко натереть руль. Легко надеваешь грипсу и оставляешь на час-полтора. Я не знаю, почему и как это происходит, но масло быстро засыхает и грипса сидит крепко. (Вариант fixx)

Вывод:Разные материалы сидят по-разному. Грипсы из мягкой резины перекручиваются быстрее. По моему опыту, лучше всего сидят прозрачные грипсы. У меня сейчас прозрачные Odyssey Aaron Ross - мягкие на ощупь, стильные, и при этом, посаженные на масло, сидят вообще намертво. (Вывод fixx)Под разные грипсы, подходят разные Если не хотите заморачиваться, купите грипсы на замках и будет вам счастье. 

Надеюсь, тема будет полезна. Тема создана не для поднятия рейтинга, сегодня сам столкнулся с такой ситуацией.
4,5(95 оценок)
Ответ:
Huuur
Huuur
27.08.2022
1) 270:90=3 (мин.) - время в пути2) 40*3=120 (м)ответ: второй пловец проплывёт 120 метров.333ОБРАТНАЯ ЗАДАЧА.Два пловца одновременно спрыгнули с лодки и попыли по реке в противоположных направлениях. Когда первый проплыл 270 метров, второй проплыл 120 метров. Какова скорость первого пловца, если второй плывёт со скоростью 40 метров в минуту?1 120:40=3 (мин.) -время  в пути2 270:3=90 (м/мин.)ответ: скорость  первого пловца 90 м/мин.Первый проплывет  270м за 270/90=3мин.второй  за 3мин - 3*40=120м
4,5(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ