Объясните готовлюсь к егэ по в группе туристов 4 человека. с жребия они выбирают двух человек, которые должны идти в село в магазин за продуктами. какова вероятность того, что турист д., входящий в состав группы, пойдёт в магазин?
1) 6:3=2 (раза) - во столько раз 6 больше 3 2) 918:2=459 (кр) - столько изготовили за 3 месяца ответ: 459 кроватей второй кр) третий кр) - изготавливали за один месяц 2) 153*3=459 (кр) - изготовили за три месяца
никакой! никакой эстетической и нравственной ценности музеи для зрителей 21 века не представляют. поскольку сами понятия "эстетики" и "нравственности" в 21 век похоже не оставшись в времени. и представляют собой ныне архаизмы, полузабытые термины, означающие нечто аморфное и смутное, как коммунистические атрибуты, скажем, Мавзолей и "Аврора", для поколения пепси - вроде и слышали, вроде и знают, а эмоций не вызывает и дрожи в коленках не испытывают.. . О времена! о Нравы! и остался музеям один удел: развлекательных заведений. но когда-нибудь человечество отойдет от техногенного и информационного марафона и вернется к былым ценностям - гуманизма и духовности. если конечно до этого момента мы все друг друга не перемочим. что по большому счету, в масштабах планеты, в принципе, тоже неплохо)))
0,5